«Seven Feet» Yacht-club
Морские путешествия
Паруса детства
Выставка Vladivostok Boat Show
Кубок Залива Петра Великого
Паб Старый капитан
Ресторан Семь футов
«Seven Feet» Yacht-club
РУС
ENG

Председатель ЗакСобрания края Александр Ролик вручил командору яхт-клуба "Семь футов" благодарственное письмо

 

21 февраля, в пабе "Старый капитан", состоялся торжественный приём ветеранских организаций, посвященный празднованию Дня защитника Отечества.

На праздничном мероприятии собрались офицеры Вооруженных Сил, сотрудники полиции, представители ветеранских организаций.

С приветственным словом перед собравшимися выступил спикер краевого парламента Александр Ролик. В своей речи он отметил, что Законодательное Собрание Приморского края считает социальную поддержку военнослужащих одним из приоритетов в своей деятельности и поблагодарил ветеранов Приморья за их активное участие в жизни края, за работу с молодежью.

На приёме выступили с поздравлениями председатель Приморского краевого совета ветеранов Дмитрий Николаевич Григорович, бывший председатель Владивостокского Морского собрания, адмирал Константин Сиденко и другие почетные гости.

В торжественной обстановке Александр Ролик вручил благодарственные письма всем собравшимся, в том числе и президенту Федерации парусного спорта Приморского края, командору яхт-клуба "Семь футов" Михаилу Ермакову.

В письме от ЗакСобрания Приморского края выражается благодарность за поддержку ветеранского движения и активное участие в патриотическом воспитании молодежи Приморья.



All publications