«Seven Feet» Yacht-club
Морские путешествия
Паруса детства
Выставка Vladivostok Boat Show
Кубок Залива Петра Великого
Паб Старый капитан
Ресторан Семь футов
«Seven Feet» Yacht-club
РУС
ENG

Делегация порта Хупо посетила яхт-клуб "Семь футов"

Руководство Федерации парусного спорта Приморского края в лице командора Михаила Ермакова, вице-президента федерации Евгения Хромченко и судьи международной категории Татьяны Ермаковой встретились с представителями порта Хупо, района Ульчжингун, Южная Корея.

Встреча проходила во Владивостоке, в яхт-клубе «Семь футов». Делегация прибыла для создания сотрудничества в сфере парусного спорта, для знакомства с федерацией и установления дружественных контактов.

Представитель в Приморском крае Торгового представительства провинции Кёнсанбукдо (Республика Корея) Ким Таекдонг, рассказал, что сотрудничество направлено на развитие, помимо прочих направлений, морского туризма и популяризации баз морских видов спорта путем развития связей между портами России (Владивосток) и Кореи (порты Канвондо, Уллындо, Пусан).

Делегаты рассказали о строящемся проекте «Порт Марина Хупо», который будет сдан в 2020 году. Здесь предлагается большая стоянка для яхт, а также ремонт яхт и обучение яхтингу.

 В свою очередь Михаил Ермаков ответил делегатам, что эта новая марина уже хорошо известна владивостокским яхтсменам, участвующим в регатах Кореи и что две регаты, в том числе Korea Cup, стартовали из этой марины.

Гости активно призвали владивостокцев к взаимопомощи и дружбе.

Стороны договорились о двусторонней поддержке и сотрудничестве.

All publications