Яхт-клуб «Семь Футов»
Морские путешествия
Паруса детства
Выставка Vladivostok Boat Show
Кубок Залива Петра Великого
Паб Старый капитан
Ресторан Семь футов
Яхт-клуб «Семь Футов»
РУС
ENG

Busan Super Cup International Yacht Race

 

К участию приглашаются однокорпусные яхты от 25 футов и выше, удовлетворяющие условиям 4-й категории Специальных правил ИСАФ для морских гонок.

 

Подача предварительных заявок в оргкомитет регаты будет осуществляться централизовано через Крейсерский комитет Приморской федерации парусного спорта.

Заявку на участие необходимо прислать до 28 марта по электронной почте Беляеву Сергею Владимировичу svbelyaev@mail.ru

 

В этом году условия участия в соревнованиях следующие:

  •  Все члены экипажа должны быть не моложе 16-ти лет.

 

  • Всем яхтам необходимо предоставить в оргкомитет регаты: мерительное свидетельства ORC за 2016 год, заполненную и подписанную декларацию, карту контрольного осмотра ИСАФ,  действительный страховой полис и фотографию яхты в формате JPEG.

 

  • Стартовый взнос с яхты – 200 Южнокорейских Вон, плюс по 20 Вон за каждого члена экипажа можно оплатить на месте при регистрации (5 или 6 мая), либо до 1 апреля перевести на счет:

 

Account Name

Busan Sailing Federation,

Bank(Branch) Name

Busan Bank (Marine City)

Account Number

101-2034-5537-08

Bank(Branch) Code

0321718

Swift code

PUSBKR2PXXX,

 

  • Для российских яхт, пришедших для непосредственно для участия  в соревновании, организаторы предоставляют субсидию в размере 1300 Вон. Для иностранных яхт, находящихся на стоянке в Корее, размер субсидии составит 1000 Вон.

 

 

Здесь можно скачать заявку на участие в соревнованиях, декларацию и карту контрольного осмотра. busan_super_cup_entry_form.pdf busan_super_cup_entry_form.pdf (407.38 KB)  

Для более подробной информации – Положение о соревнованиях.  2016_super_cup_nor_eng_.pdf 2016_super_cup_nor_eng_.pdf (646.34 KB)

Все публикации