Яхт-клуб «Семь Футов»
Морские путешествия
Паруса детства
Выставка Vladivostok Boat Show
Кубок Залива Петра Великого
Паб Старый капитан
Ресторан Семь футов
Яхт-клуб «Семь Футов»
РУС
ENG

Новинки сайта

По результатам опроса общественного мнения сайт яхт-клуба Семь-футов не является образцом современного дизайна и регулярно страдает от технических неполадок. Поэтому было принято решение осуществления реинжиниринга проекта Семь-футов.

Программа включает в себя два основных направления:
  • реконструкция старого сайта с учетом новых направлений
  • создание нового сайта
  • Основной проблемой старого сайта является отсутствие актуальной информации. Первое направление подразумевает исправление как раз этого недостатка. Произведена смена провайдера. Упрощена структура сайта. Убраны не работающие, не нужные и не информативные разделы. Добавлен архив и расширены возможности написания полноценных статей.

    Второе направление включает в себя полную смену дизайна и системы навигации сайта. Это должно привести к созданию полноценного электронного информационного ресурса, включающего интересы не только яхт-клуба Семь-футов , но и всей парусной общественности приморского края.

    Необходимо создать информационный ресурс, затрагивающий все аспекты парусного спорта. Отправной точкой в этом направление служит расширении возможностей сайта и создание архива с системой классификации.

    Появление новой версии сайта планируется уже к новому сезону. Сейчас все усилия направлены на проработку интересных направлений и поиск материалов. Каждый яхтсмен может принять участие в этой работе. Для этого необходимо выбрать, то направление, которое бы вас интересовало, и вы хотели бы освещать. После подачи заявки по адресу club@sfyc.ru предоставляется WEB интерфейс для размещения статей. Если у вас есть материалы, полезные для всей общественности (учебные материалы, чертежи, электронные карты и т.д.) приносите к нам, и сможем разместить эту информацию в Интернете.

    Lubimov E

    Продолжение следует…

    Все публикации