Весеннее первенство России

Юношеская регата Весеннее первенство России, проходившая с 31 марта по 6 апреля в г. Анапа, закончилась блестящей победой Приморского экипажа в классе "Кадет".

Семен Зубрий и Никита Стральский снова подтвердили гордое звание Чемпионов России в классе "Кадет", одержав уверенную победу в Весеннем Первенстве России 2003. Из девяти проведенных гонок Приморский "Кадет" восемь раз финишировал первым и только один раз вторым среди сорока трех экипажей.
В классе "Оптимист" выступали двое учащихся детско-юношеской секции яхт-клуба "Семь Футов" и тоже показали очень высокие результаты. Всего несколько сотых отделяли Николая Малышко от бронзовой медали. По итогам регаты он занял четвертое место, а Антон Карлов - тринадцатое из девяносто пяти участников. Подробнее Здесь
Завтра восьмого апреля сборная Приморского края возвращается во Владивосток.