Яхт-клуб «Семь Футов»
Морские путешествия
Паруса детства
Выставка Vladivostok Boat Show
Кубок Залива Петра Великого
Паб Старый капитан
Ресторан Семь футов
Яхт-клуб «Семь Футов»
РУС
ENG

Серферы готовятся к Дню Независимости

Может быть от того, что хороший ветер в нашем городе дует не очень часто, а может быть из желания показать, на что еще способны наши экстремалы, или просто ради клевой тусовки серферы и кайтеры "Штилевой Zоны" решили попробовать себя в новом водном виде спорта - гребле на "Драконах".

Они выступят на соревнованиях среди любителей, которые пройдут в яхт-клубе "Семь Футов" 12 июня, в День Независимости РФ. Организаторы соревнований – Приморская краевая федерация гребли на лодках «Дракон».
Серферы всерьез начали готовиться к соревнованиям. Вчера состоялась первая тренировка команды "Штилевой Zоны". Вся команда в составе 10 человек и даже одного лишнего прибыла на тренировку вовремя, чем сильно удивила окружающих. Расселись парни по местам, взяли в руки весла, сделали несколько гребков, а потом долго смеялись. Так повторялось много раз. После тренировки все остались весьма довольны и даже высказывали мысли о коллективной покупке карбонового (а как же иначе) «Дракона». Промелькнула также идея, что вместо барабанщика творческий шум во время гонки будет создавать баянист, он же серфер. Сегодня почти у всех новоиспеченных гребцов болят мышцы. Следующая тренировка состоится завтра в 19:00.

Все публикации