Кубок России в классе "Кадет" и "Оптимист"

В городе Долгопрудный завершилась «Кубок России в классе «Кадет» и «Оптимист», в которой принимали участие юные яхтсмены из яхт-клуба «Семь Футов».
Сборная Приморского края по парусному спорту вновь показала высокие результаты.

В классе «Оптимист»
Носов Константин завоевал золотую,
Малышко Николай - бронзовую медали
Карлов Антон занял 14-е, и самый маленький участник соревнований Юрку Никита – 39-е место среди юношей из 49 участников в этом классе яхт.
В классе «Кадет»
Стральский Никита и Науменко Денис заняли 5-е место, Соловейчик Роман и Каюнов Матвей заняли 9-е место из 32-х экипажей.
Сейчас сборная находится в Великом Новгороде, где принимает участие в I этапе Кубка Северо-запада – 36-й Ильменской регате. Остался последний гоночный, и наши ребята вновь претендуют на призовые места.
А еще через два дня команда переедет в Санкт-Петербург для участия в Международной Балтийской регате.