Яхт-клуб «Семь Футов»
Морские путешествия
Паруса детства
Выставка Vladivostok Boat Show
Кубок Залива Петра Великого
Паб Старый капитан
Ресторан Семь футов
Яхт-клуб «Семь Футов»
РУС
ENG

Результаты IX Международной Балтийской регаты

С 1 по 8 сентября в г. Санкт-Петербурге проходила «IX Международная Балтийская регата». В регате принимали участие юные яхтсмены из России, Украины, Эстонии, Белоруссии, Узбекистана. Приморский край был представлен спортсменами из яхт-клуба «Семь Футов» г. Владивостока.
За 5 гоночных дней было проведено 10 гонок в классе «Кадет» и 11 гонок в классе «Оптимист». Все соревнования дул сильный ветер.

По итогам регаты в классе «Оптимист»
Карлов Антон – 19- е место из 73-х участников.
Носов Константин – 13-е место в общем зачете и 2-е в своей возрастной группе

В классе «Кадет»
Соловейчик Роман и Каюнов Матвей завоевали серебряную медаль.
Стральский Никита и Науменко Денис заняли 12-е место. >По итогам нескольких Всероссийских соревнований, прошедших в 2003 – 2004 гг., оба Владивостокских экипажа «Кадетов» (Соловейчик Роман и Каюнов Матвей, Стральский Никита и Науменко Денис) вошли в состав юношеской сборной команды России для участия в Чемпионате Европы 2004. Сейчас они еще несколько дней будут тренироваться в Санкт-Петербурге и готовиться к Чемпионату Европы, который пройдет в Англии с 23 по 31 июля.
Малышко Николай дебютировал в новом классе яхт «Лазер-Радиал», на который он перешел с «Оптимиста» уже в Санкт-Петербурге для участия в Международной Балтийской регате. По итогам 11-ти гонок он занял 5-е место.

Все публикации