Три медали в "Международной юношеской регате"!

Вчера в Москве завершилась «Международная юношеская регата», в которой выступали юные Приморские яхтсмены из яхт-клуба «Семь Футов». Для участия в регате в Москву съехались спортсмены из 12 городов России и Украины.
За пять гоночных дней было проведено 14 гонок.
Приморские гонщики выступали в 3-х классах яхт и в каждом вошли в тройку сильнейших.

В классе «Кадет» экипаж Никиты Стральского и Дениса Науменко занял первое место среди юношей. Константин Носов завоевал серебряную медаль в классе «Оптимист» среди юношей, Маргарита Ахмедова стала четвертой среди девочек. Всего в этом классе яхт выступало |47 участников. Николай Малышко в классе «Лазер-Радиал» занял третье место.
Уже завтра в г. Долгопрудный стартует «Кубок России в классах “Оптимист”, “Кадет”, “Луч-Радиал”». Для участия в этой регате вчера из Владивостока вылетела остальная часть сборной команды Приморского края в составе: «Кадет» - Татьяна Кулакова, Карина Пожидаева, «Луч-Радиал» - Марат Ахмедов.
26-го июня вся команда отправится в г. Челябинск для участия в главном спортивном событии года – Финале Второй Летней Спартакиады учащихся России.