Яхт-клуб «Семь Футов»
Морские путешествия
Паруса детства
Выставка Vladivostok Boat Show
Кубок Залива Петра Великого
Паб Старый капитан
Ресторан Семь футов
Яхт-клуб «Семь Футов»
РУС
ENG

"Кубок Семь Футов" среди юношей

19 июля в 11:00 состоится торжественное открытие регаты «Кубок Семь Футов 2005» среди юношей. В соревнованиях примут участие юные яхтсмены из городов Владивостока, Артема, Большого Камня, Находки, Хабаровска.
Старт первой гонки будет дан 19 июля в 13:00 в районе Спортивной гавани.


За четыре гоночных дня планируется проведение 10 гонок в личном первенстве в классах «Оптимист», «Кадет», «Луч» и командных гонок в классе «Оптимист». Командные гонки представляют особый интерес, как спортсменов, так и для судей. Они отличаются тем, что участники борются за победу своей команды, нередко жертвуя личным результатом. Для проведения и судейства таких гонок есть специальный раздел в Правилах Парусных Гонок Международной Федерации парусного спорта. Судейство на воде будет осуществлять Судья России по парусному спорту Клюев Виталий Владимирович.
Награждение победителей юношеской регаты состоится 22-го июля в 19:00 на площади яхт-клуба «Семь Футов» во время парада открытия главной регаты фестиваля – международного матч рейса 3 категории Международной федерации парусного спорта.
Читайте гоночную инструкциюДля юношей и для взрослых.

Все публикации