Яхт-клуб «Семь Футов»
Морские путешествия
Паруса детства
Выставка Vladivostok Boat Show
Кубок Залива Петра Великого
Паб Старый капитан
Ресторан Семь футов
Яхт-клуб «Семь Футов»
РУС
ENG

Новости от Карреры

Два часа назад стартовала международная регата из Гонконга в Манилу (Филиппины) China Sea Race 2006 (Гонка по Китайскому морю). Протяженность гонки приблизительно 600 морских миль. Далее

Для участия в гонке 28-го марта из Владивостока вышла яхта «Каррера», во главе с капитаном Алексеем Михайловым. К сожалению, «Каррера» не успела прибыть к месту старта во время. Сначала из-за холодов в Приморском крае яхта вынуждена была выйти в море позднее запланированной даты, а теперь задерживается из-за штилевой погоды в районе Гонконга, и сейчас находится примерно в 90 милях от Гонконгского яхт-клуба. Присоединиться к регате экипаж сможет только ранним утром завтра 14-го апреля, т.е. почти на сутки позже.
Организаторы соревнований пошли на встречу российскому экипажу и продлили время старта на 24 часа. Не смотря столь значительное отставание, экипаж попытается догнать остальной флот, ведь впереди 600 миль.
Гонка финиширует 17-го апреля в столице Филиппин - Маниле, где уже 18-го апреля начнется другая регата The President’s Cup 2006 («Кубок Президента 2006»), которая будет состоять из 7-ми гонок.

Все публикации