Яхт-клуб «Семь Футов»
Морские путешествия
Паруса детства
Выставка Vladivostok Boat Show
Кубок Залива Петра Великого
Паб Старый капитан
Ресторан Семь футов
Яхт-клуб «Семь Футов»
РУС
ENG

КЗПВ - лидер рейтинга регат

Во втором номере журнала «Капитан-Клуб» опубликован рейтинг крейсерских регат, проводимых в России. «Кубок Залива Петра Великого» - Чемпионат России в классе «Конрад 25Р», проводимый во Владивостоке, стал лидером рейтинга второй год подряд.

  По мнению журнала, “«Кубок Залива Петра Великого» остается, пожалуй, самой интересной крейсерской регатой не только за счет сильной конкуренции в самом большом классе крейсерских монотипов и интересной акватории, но и благодаря традиционно высокому уровню организации.”

Регаты оценивались по следующим параметрам: информационное обеспечение участников, бытовые условия на стоянках, техническое обеспечение соревнований, информационное обеспечение спонсоров, освещение регаты в СМИ, состав участников, судейство, дистанция, акватория, культурная программа. В итоге, «Кубок Залива Петра Великого» занял первое место, на втором - «Кубок Волги»и на третьем - «Кубок Онего».
В этом году «КЗПВ» пройдет традиционно в первой декаде сентября и вновь планирует радушно принять у себя сильнейших яхтсменов со всей России. 

Все публикации