Яхт-клуб «Семь Футов»
Морские путешествия
Паруса детства
Выставка Vladivostok Boat Show
Кубок Залива Петра Великого
Паб Старый капитан
Ресторан Семь футов
Яхт-клуб «Семь Футов»
РУС
ENG

«Город, море, ветер, парус»

30-го июля в Краевом Доме художника завершается выставка, посвященная Дню г. Владивостока. На экспозиции под названием «Город, Море, Ветер, Парус» представлены монументально-декоративная живопись, декоративно-прикладное искусство, архитектурные и дизайн-проекты приморских художников по предложенной теме.

Удачно вписалась в интерьер и композиция, представленная яхт-клубом «Семь Футов», проявляющим наибольшую активность в пропаганде парусного спорта в Приморском крае и ставшего одним из участников выставки, а так же оказавшего посильную помощь в ее организации. Ведь яхтенный спорт является неотъемлемой частью города у моря, а задачей выставки стоит призыв жителей к возрождению морских традиций и морской культуры.

По окончании выставки жители и гости города смогут наблюдать всю зрелищность парусного спорта не только в работах приморских художников, но и воочию - на акватории Амурского залива. Каждую среду до конца августа будет продолжаться регата на «Кубок Владивостока 2006». Старты даются в 19:00 в районе Спортивной гавани.

Все публикации