«Кубок «Индезит»

7 мая завершились соревнования по парусному спорту среди юношей «Кубок «Индезит», который проходил с 3 по 7 мая г. Липецк.

В первый день было проведено 2 гонки по результатам которых Приморская сборная заняла:
В классе «Оптимист» Волошенко Алексей занял VI место из 45 участников. Носов Константин занял III место в классе «Луч-радиал», экипаж Ахмедовой Маргариты и Толстовой Риммы занял VI место в общем и III место в женском зачете в классе «Кадет».
На второй день соревнований так же было проведено 2 гонки. За все гоночные дни состоялось 10 гонок.

По итогам соревнований «Кубок «Индезит»:

Волошенко Алексей – X место в классе «Оптимист»
Носов Константин – III место в классе «Луч-радиал» Ахмедова Маргарита и Толстова Римма – VII в общем зачете, и II – в женском зачете.

Поздравляем юношескую сборную Приморского края по парусному спорту с успешным завершением первых выездных соревнований сезона 2007: