Яхт-клуб «Семь Футов»
Морские путешествия
Паруса детства
Выставка Vladivostok Boat Show
Кубок Залива Петра Великого
Паб Старый капитан
Ресторан Семь футов
Яхт-клуб «Семь Футов»
РУС
ENG

«Кубок Семь Футов 2007». Юношеская регата

Стартовал традиционный парусный фестиваль «Кубок Семь Футов 2007»!
Начался он, как всегда, с соревнований по гребле среди любительских команд на лодках «Дракон». Соревнования состоялись в субботу 14 июля на акватории бухты Федорова.

По итогу проведенных заездов в мужском, а также в смешанном зачете уверенную победу одержала команда «Торнадо-Юником». В женском зачете выиграл «Бриз».
Сегодня 17 июля в рамках регаты «Кубок Семь Футов 2007» начались соревнования по парусному спорту среди юношей в классах «Луч» - 13 участников, «Кадет» - 13 экипажей, «Оптимист» - 28 участников, и «Парусная доска» - 5 спортсменов.
Для участия в гонках заявлены 72 участника из Владивостока – яхт-клуб «Семь Футов» и «Тихий Океан», - Артема, Находки и о. Рейнеке. Юношеская регата продлится 3 дня, включая командные гонки в классе «Оптимист» 19 июля, и завершится торжественным награждением победителей во время открытия соревнований крейсерских яхт, 20 июля в 19:00.
Гонки крейсерских яхт начнутся 20 июля, и откроет их международный матч-рейс. В нем примут участие, как сильнейшие яхтсмены Приморья, так и зарубежные шкиперы из Японии и Индии.
В субботу стартуют Гонки флота. В этом году участие в них будут принимать не только традиционные «Конрад-25Р» и «Конрад-25РТ», но и другие, более крупные классы яхт.
Завершится парусный фестиваль в воскресенье 22 июля. Закрытие будет состоять из церемонии награждения победителей и призеров, а так же праздничного фуршета, по окончании которого начнется дискотека с участием известных групп и ди-джеев г. Владивостока.

Все публикации