Яхт-клуб «Семь Футов»
Морские путешествия
Паруса детства
Выставка Vladivostok Boat Show
Кубок Залива Петра Великого
Паб Старый капитан
Ресторан Семь футов
Яхт-клуб «Семь Футов»
РУС
ENG

Третий выезд детско-юношеской сборной

Сегодня детско-юношеская сборная Приморского края по парусному спорту отправилась в свое очередное путешествие по стране.

29 августа в составе трех человек: Гайдаенко Денис Сергеевич – тренер сборной, Волошенко Алексей и Носов Константин,- команда вылетела в Москву, чтобы, собрав там необходимую матчасть, поехать на своем туристическом автобусе к берегам Черного моря, в Анапу.
Оставшаяся часть сборной: Ахмедов Марат, Ахмедова Маргарита, Толстова Римма, Кулакова Татьяна, Картавцева Екатерина, Зуев Егор, Стральский Никита, Юрку Никита и представитель команды Юрку Яна Вячеславовна, - вылетит в Краснодар 31 августа.
Все члены сборной команды активно тренировались в течение всего сезона, чтобы в начале осени принять участие в соревнованиях по парусному спорту «Открытое Первенство России 2007» в Анапе.
До начала регаты 3 сентября для участников будет проведен Учебно-тренировочный сбор, 3-го сентября пройдет регистрация спортсменов, и 4-го числа начнутся сами соревнования, которые продлятся до 13 сентября.

Спонсор Детско-юношеской сборной Приморского края в парусном сезоне 2007 - компания «Альтаир-Авто», официальный дилер «Mercedes-Benz».

Все публикации