Яхт-клуб «Семь Футов»
Морские путешествия
Паруса детства
Выставка Vladivostok Boat Show
Кубок Залива Петра Великого
Паб Старый капитан
Ресторан Семь футов
Яхт-клуб «Семь Футов»
РУС
ENG

Первая международная выставка катеров и яхт "Владивосток Бот Шоу 2009"

Началась подготовка к выставке яхт и катеров «Владивосток Бот-Шоу 2009 ».

Время проведения: 22-23 мая 2009 года.

Место проведения: Яхт-клуб «Семь Футов» бухта Федорова

«Владивосток Бот-Шоу 2009 » - событие, которое обещает стать центральной площадкой для установления деловых контактов яхтенной индустрии России и стран Азиатско-Тихоокеанского региона. К участию в выставке планируется привлечь участников из России и стран АТР: Китай, Корея, Таиланд, Сингапур, Япония, а также из США и Европы.

Цели выставки - объединить профессионалов и любителей всех видов отдыха на воде, способствовать развитию компаний, занятых в данной индустрии на Дальнем Востоке и поддержание статуса Владивостока как центра яхтенного и морского туризма. 

На протяжении всего времени работы выставки будут организованы презентации и бизнес-встречи для профессионального сообщества. Для гостей мероприятия будут организованы развлекательные мероприятия и зона досуга.

Таким образом, выставка будет интересна для самой широкой аудитории и станет местом  встречи профессионалов, любителей и просто неравнодушных к морю жителей и гостей города, где каждый сможет найти для себя полезную и интересную информацию, либо просто отлично провести время всей семьей.

Выставка будет проходить в рамках «Недели туризма и гостеприимства» - это международный уровень организации и участники из более 10 стран ближнего и дальнего зарубежья, более 400 компаний и 10000 посетителей. 

Проведение одновременно выставок смежной индустрии будет дополнительным преимуществом, как для участников, так и для посетителей и позволит охватить все аспекты индустрии туризма и отдыха.

21-22 мая - 13-я Дальневосточная международная туристская выставка «Дальтур-2009»;

22-23 мая - «Владивосток Бот-Шоу 2009 ».

Организаторы Выставки уверены «Владивосток Бот-Шоу 2009 » станет не только центром деловых контактов морской индустрии, но и городским праздником для жителей и гостей Владивостока.

Организаторы выставки:

Яхт-клуб «Семь Футов» - располагается на берегу живописной бухты Федорова и является самым большим на Дальнем Востоке России. Инфраструктура клуба, по оценкам специалистов, марина клуба является самой современной в России. 

Маркетинговое агентство «Открытое небо» - команда профессионалов в сфере организации и проведения крупномасштабных мероприятий культурно-массовых и бизнес мероприятий. Суммарный опыт членов команды - это более 30 проектов по заказу Администрации и крупных корпоративных клиентов.

 www.expo.sfyc.ru

Все публикации