Яхт-клуб «Семь Футов»
Морские путешествия
Паруса детства
Выставка Vladivostok Boat Show
Кубок Залива Петра Великого
Паб Старый капитан
Ресторан Семь футов
Яхт-клуб «Семь Футов»
РУС
ENG

«Открытое Первенство России»

 

14 августа из Владивостока в Москву, а затем в Тольятти вылетели члены юношеской сборной Приморского края по парусному спорту.

С 18 по 29 августа на акватории Куйбышевского водохранилища будут проходить соревнования среди юношей и девушек «Открытое Первенство России» по парусному спорту.

В составе команды:

Марат Ахмедов

Илья Полтщук

Дмитрий Лебедев

Никита Юрку

Ричард Хавилов

 

Завтра к сборной присоединятся Алексей Волошенко и тренер Денис Гайдаенко, которые только сегодня прибыли в Москву с «Первенства Европы»  в классе «Лазер 4,7» проходившего в г. Хельсинки, Финляндия. Также с ними в Тольятти приедет Анастасия Годовальникова.

Первый этап соревнований продлится до 25 августа, после чего, некоторые члены сборной вернуться во Владивосток, а Марат Ахмедов, Алексей Волошенко, и Константин Носов, который вылетит на регату 20 августа, примут участие во II этапе «Открытого Первенства России».

Поездка организована при поддержке Управления по физической культуре Приморского края, Приморского государственного Училища Олимпийского резерва, а также Благотворительного фонда развития дествкого парусного спорта "Паруса Детства".

 

 

Все публикации