Яхт-клуб «Семь Футов»
Морские путешествия
Паруса детства
Выставка Vladivostok Boat Show
Кубок Залива Петра Великого
Паб Старый капитан
Ресторан Семь футов
Яхт-клуб «Семь Футов»
РУС
ENG

Команда "Семь футов" отправилась покорять гранд-финал Национальной парусной Лиги

Сегодня, 14 октября, команда сильнейших спортсменов яхт-клуба «Семь футов» — Илья Ермаков, Марат Ахмедов, Андрей Анискин и Анна Санникова — вылетела в Сочи для участия в гранд-финале Национальной парусной лиги сезона-2015, который состоится с 16 по 18 октября. Мероприятие организовано на территории и при поддержке Sochi Grand Marina by Burevestnik Group. Генеральным партнером проекта выступила АО «Объединенная судостроительная корпорация».

В эти дни в Сочи съезжаются не только участники трех предыдущих этапов Национальной парусной Лиги, которые проходили в Москве, Санкт-Петербурге и Конаково, но и сильные новички, способные составить серьезную конкуренцию таким именитым монстрам парусного спорта, как Navigator Sailing Team (рулевые Игорь Рытов и Алексей Бунзя), «ПИРогово» (Александр Ежков), RUS7 (Кирилл Подольский), Skolkovo Sailing Team-PROyachting, Russotrans (Юрий Морозов), «Конаково Ривер Клаб» (Марк Каганский), «СпортЦех» (Андрей Николаев). Поэтому интрига, чья команда получит звание первой в истории российского парусного спорта победительницы Национальной Лиги, сохраняется вплоть до окончания соревнований! 

Капитан команды Илья Ермаков из аэропорта сообщил, что настроение у всех боевое, готовы вырвать победу любой ценой! По прилёту у экипажа пройдет тренировка, а в пятницу, субботу и воскресенье состоятся гонки флота с пересадкой на яхтах класса J 70. 

Пожелаем нашим спортсменам удачи!

За ожесточеннной борьбой яхтсменов можно будет болеть в режиме online на канале ВФПС в YouTube (ссылку скинем позже).

Все публикации