Яхт-клуб «Семь Футов»
Морские путешествия
Паруса детства
Выставка Vladivostok Boat Show
Кубок Залива Петра Великого
Паб Старый капитан
Ресторан Семь футов
Яхт-клуб «Семь Футов»
РУС
ENG

Информация по регате China Cup 2016

 

Уважаемые яхтсмены,
 
Рады сообщить вам, что крупнейшее парусное событие материкового Китая - международная регата China Cup отметит свою 10-ую годовщину с 27 по 30 октября 2016 года. 
Регата проходит в Гонконге и Шеньжене (провинция Гуандун), Китай, под руководством центра администрации водных видов спорта Китая и администрации г. Шеньжень по культуре, спорту и туризму. 
 
От имени и по поручению организаторов международной регаты China Cup 2016, приглашаю вас присоединиться к 10 годовщине China Cup. 
Более подробная информация - в приложении. 
 
Приложение:  
 
Ожидается, что в регате примут участие более 100 яхт, из них 25 - класса Beneteau 40.7 (будут соревноваться как класс one design). Регата продлится 4 дня; 9 зачетных групп примут участие в 8 гонках: гонка "Гонконг-Шеньжень", короткие гонки и гонка вокруг островов в Шеньжене. Мы ожидаем более 1000 участников из 35 стран. 
Награждение и вечеринка состоятся каждый вечер на 5-звездочном курорте. Будет вкусная еда, холодное пиво и программа традиционной китайской культуры.
 
Представитель оргкомитета David Zhong: " Мы хотbм сделать гонки максимально конкурентными, поэтому привлекаем лучших яхтсменов мира на эту регату в класс one design. Также мы надеемся усилить наши связи с мировой парусной общественностью. 
 
Как сделать запрос на чартер: 
1. Отправить e-mail на адрес yuna@chncup.com, чтобы мы могли прислать вам бланк заявки. 
2. Заполнить заявку и бланк crew experience (опыт экипажа) на как минимум 3 основных членов экипажа 
3. Приложить копии свидетельств яхтенного рулевого, выданных местной организацией, на капитана и еще одного члена экипажа. 
 
Лодки распределяются по принципу, кто пришел первым. 
 
Тарифы: 
1) Чартер: 50 000 китайских долларов (ок. 7730 долл. США / 7080 евро) за неделю, в сумму включена страховка яхты. Яхта предоставляется в Гонконге за 3 дня до соревнований для тренировок, возврат в Шеньжене после последней гонки. 
2) Damage Deposit: 25 000 китайских долларов (ок. 3865 долл. США / 3540 евро), будет возвращен полностью после регаты, если при возврате яхты не будет обнаружено повреждений.
3) Стартовый взнос: 1000 китайских долларов (ок. 155 долл. США/145 евро) с яхты + 500 китайских долларов (ок. 80 долл. США / 70 евро) с каждого члена экипажа. (шкипер - бесплатно) 
4) Остальные расходы (перелет, гостиница и т.д.) - за счет участников. 
 
Можно участвовать в регате со спонсором: 
Вы можете пригласить вашего обычного спонсора или любую компанию из вашей страны, которая нацелена на провижение своего бренда в Китае. Освещение регаты в СМИ (общекитайские телеканалы, национальные и региональные газеты) будет масштабным до, во время и после регаты. 
 
Оргкомитет регаты.

Все публикации