Яхт-клуб «Семь Футов»
Морские путешествия
Паруса детства
Выставка Vladivostok Boat Show
Кубок Залива Петра Великого
Паб Старый капитан
Ресторан Семь футов
Яхт-клуб «Семь Футов»
РУС
ENG

Приглашаем всех посмотреть гонки 5 этапа Национальной парусной Лиги!

Дорогие друзья!

16-18 сентября состоится уникальное для нашего города мероприятие - гонки 5 этапа Национальной парусной лиги! 24 экипажа из разных городов страны сразятся друг с другом за право называться сильнейшей командой России (по итогам 6 этапов).

Дистанция гонок будет выставлена максимально близко к берегу, чтобы за происходящим могли наблюдать как можно большее число зрителей.

На территории яхт-клуба прямо сейчас монтируется зрительская зона - трибуна с посадочными местами. Все действие на воде будет комментироваться телеведущим канала ЧЕ, директором по связям с общественностью Всероссийской федерации парусного спорта, телекомментатором «НТВ Плюс» Алексеем Жировым.

Для гостей устанавливается шатер с местами для отдыха, где можно будет согреться чаем и кофе, а также плазменная панель - для наблюдения за битвой титанов на воде.

Приглашаем всех на спортивный праздник! Берите друзей, семьи и приходите! Предупреждаем, что ожидается сильный северный ветер, поэтому теплая одежда или пледы приветствуются! Старт гонок 16 сентября в 11 часов, 17, 18 - в 10 часов!

Все публикации