Яхт-клуб «Семь Футов»
Морские путешествия
Паруса детства
Выставка Vladivostok Boat Show
Кубок Залива Петра Великого
Паб Старый капитан
Ресторан Семь футов
Яхт-клуб «Семь Футов»
РУС
ENG

Информация о представлении на спортивный разряд по результатам Чемпионата края, КЗПВ

 

Уважаемые яхтсмены!

Всем, кто выполнил 1-ый разряд и КМС на Чемпионате Приморского края (победитель в классе "Конрад 25Р"), до 25 сентября прислать на почту termakovaa@yandex.ru заполненную ФОРМУ.

Кроме того, необходимо в офис регаты принести 2 фото в блоке 3х4 и копию паспорта. 

26 сентября, в понедельник, в первой половине дня документы будут доработаны и сданы в краевой департамент.  После 26 сентября срок подачи истекает. О том, когда можно будет забрать книжки и значки, информация будет сообщена дополнительно на сайте. 

По результатам КЗПВ работа будет вестись в октябре. 

Те, кто имеет действительный 1-ый разряд и хочет оформить КМС, должны сдать в офис 31 яхт-клуба "Семь футов" зачетные книжки с действительным 1-ым разрядом. Отметка о разряде КМС будет вписана в эти зачетные книжки. 

Члены всех яхт-клубов, кроме "Семь футов", должны в левом нижнем углу формы поставить печать своего клуба и подпись руководителя, в этом случае формы представления должны приноситься в 31 кабинет в распечатанном виде. 

Чемпионат Приморского края

КМС выполнил экипаж, занявший 1 место в классе "Конрад 25Р"

1-ый разряд выполнили экипажи, занявшие с 1 по 5 места  только в классе "Конрад 25 Р"

КЗПВ-Чемпионат России в классе "Конрад 25Р"

"Конрад 25Р":

МС выполнили экипажи, занявшие с 1 по 5 места, при наличии действующего КМС (выданный не ранее 2х лет назад)

КМС выполнили экипажи, занявшие с 1 по 10 места при наличии действующего 1-го спортивного разряда (выданный не ранее 2х лет назад)

1-ый спортивный разряд выполнили экипажи, занявшие с 1  по 10 места при наличии действующего 2-го спортивного разряда (выданный не ранее 2х лет назад)

"25 футов":

КМС выполнили экипажи, занявшие с 1 по 3 места при наличии действующего 1-го спортивного разряда (выданный не ранее 2х лет назад)

"40 футов Модерн":

КМС выполнил только экипаж, занявший 1-ое место при наличии действующего 1-го спортивного разряда (выданный не ранее 2х лет назад)

ORC:

КМС выполнили экипажи, занявшие с 1 по 4 места, при наличии действующего 1-го спортивного разряда (выданный не ранее 2х лет назад)

1-ый спортивный разряд выполнили экипажи, занявшие с 1 по 4 места, при наличии действующего 2-го спортивного разряда (выданный не ранее 2х лет назад)

В остальных зачётных группах разряды не выполняются в связи с недостаточным количеством участвующих экипажей. 

Все публикации