Яхт-клуб «Семь Футов»
Морские путешествия
Паруса детства
Выставка Vladivostok Boat Show
Кубок Залива Петра Великого
Паб Старый капитан
Ресторан Семь футов
Яхт-клуб «Семь Футов»
РУС
ENG

Спортсменку и тренеров Федерации парусного спорта Приморского края наградили за выдающиеся спортивные достижения

Сегодня, 16 декабря, в администрации Приморского края состоялась торжественная церемония награждения лучших по итогам года спортсменов Приморского края. Наград за выдающиеся спортивные достижения удостоились и представители Приморской федерации парусного спорта. Памятными дипломами были награждены яхтсменка Мария Кислухина, тренера Денис Гайдаенко и Михаил Уткин, Президент федерации Михаил Ильич Ермаков.

Выступая перед аудиторией, директор краевого департамента физической культуры и спорта Жан Кузнецов подчеркнул,что уходящий год был насыщенным и интересным, а основная задача, которая сейчас стоит перед спортивным Приморьем, заключается в подготовке вместе со всей Россией к трем Олимпиадам, которые пройдут рядом с нашими соседями: в 2018 году в Республике Корея, в 2020 – в Японии и в 2022 году – в Китае.

За активное участие в спортивной жизни Приморского края и высокие спортивные результаты были награждены спортсмены различных видов спорта: бадминтона, легкой атлетики, дзюдо и самбо, кикбоксинга, пауэрлифтинга, ушу, рыболовного спорта и других.

Все публикации