Яхт-клуб «Семь Футов»
Морские путешествия
Паруса детства
Выставка Vladivostok Boat Show
Кубок Залива Петра Великого
Паб Старый капитан
Ресторан Семь футов
Яхт-клуб «Семь Футов»
РУС
ENG

ВНИМАНИЕ! Изменены условия оплаты членских взносов в федерацию на 2017-ый год!

 

Уважаемые спортсмены!

Напоминаем вам, что с 9 января мы начинаем прием оплаты членских взносов в федерацию и  яхт-клуб. Согласно утвержденному Положению о членских взносах на 2017 год, сделать это зимой будет дешевле! Оплатите взносы в январе!  

 

Положение о членских взносах в федерацию на 2017 год

Уважаемые яхтсмены!

На заседании Президиума федерации 13 декабря были внесены изменения в Положение о членских взносах в ПКОО ФПС на 2017 год.

Изменения коснулись размера взноса. В 2017-ом размер членского взноса будет зависеть от времени его уплаты. Если вы оплачиваете взнос с 1 января по 31 мая, то он составит ту же сумму, что и в предыдущие годы  – 2000 рублей.  Если вы вносите оплату с 1 июня по 15 августа, то его размер увеличится до 3000 рублей. А с 16 августа и по 25 декабря взнос составит 4000 рублей. Таким образом, очевидно, что членские взносы лучше внести в первой половине года, перед началом сезона.

Для тех, кто единожды в сезоне участвует в соревновании, предусмотрен гостевой членский взнос в размере 1000 рублей. Он оплачивается один раз и действует только на момент соревнования. Если яхтсмен после этого соревнования заявится на участие в другом соревновании в этом сезоне, тогда он должен будет оплатить ежегодный взнос в том размере, который установлен согласно вышеназванным датам.

Сохранилась скидка размера взноса студентам – 50% от суммы, но с учётом вышеназванных дат.

Пенсионеры освобождены от уплаты членского взноса. Напомним, мужчины имеют вправе рассчитывать на эту льготу при достижении 60 лет, женщины – с 55 лет. Инвалиды могут вступить в федерацию бесплатно. 

Система оплаты взносов будет сохранена, как в 2016 году, наличным или безналичным расчетом. Наличным – в офис яхт-клуба «Семь футов», каб. 42, с 10 до 18 ч в рабочие дни. Безналичный расчет осуществляется через карту Сбербанка 4276 5000 1470 9941, получатель: Анна Алексеевна С.

После перечисления необходимо:

1.Подтвердить платеж смс-сообщением на номер 8 914 968 41 49 с информацией о плательщике (ФИО, сумма, дата платежа)

 2. Если в прошлом году яхтсмен заполнял анкету члена федерации, то в 2017-ом её заполнять не нужно, она есть в базе у секретаря. Если же человек впервые вступает в федерацию, то ему необходимо будет заполнить анкету и отправить ее на электронный адрес fesf.sfyc@gmail.com. Получить анкету можно также в офисе яхт-клуба. ВНИМАНИЕ! Переведенные средства без заполненной анкеты не будут учитываться как индивидуальный членский взнос при прохождении мандатной комиссии.

Взносы должны оплачивать все, кто участвует в соревнованиях федерации согласно утвержденному календарю на 2017 год. Если спортсмен прибыл из-за пределов Приморского края, он должен подтвердить уплату членского взноса в федерацию своего субъекта или взноса во Всероссийскую федерацию парусного спорта.

Это всё. Не задерживайте оплату взносов, чтобы не переплачивать!      

Все публикации