Яхт-клуб «Семь Футов»
Морские путешествия
Паруса детства
Выставка Vladivostok Boat Show
Кубок Залива Петра Великого
Паб Старый капитан
Ресторан Семь футов
Яхт-клуб «Семь Футов»
РУС
ENG

Общественное голосование за Яхтсмена и Яхтсменку года 2017 началось!

Дорогие друзья! Началось долгожданное голосование конкурса "Яхтсмен года 2017"!

Напоминаем, в этом году от яхт-клуба "Семь футов" номинирована Мария Кислухина. Проходим по ССЫЛКЕ - только члены ВФПС - и отдаём свой голос за Машу!

Напоминаем также, что Яхтсмен и Яхтсменка года в этом году выбираются только по результатам общественного голосования! Чем больше нас проголосует, тем больше шансов у Маши стать лучшей яхтсменкой России в этом году!

Заслуги Маши. Мария в молодежной сборной России по парусному спорту с 2014 г. Попадание в сборную ей обеспечила абсолютная победа среди девочек до 16 лет на Первенстве мира в классе "Лазер 4.7" в Японии. В 2016 году Маша завоевала 2-е место на Первенстве мира в классе "Лазер 4.7" в Германии и в этом же году стала победительницей Первенства России в олимпийских классах в Санкт-Петербурге. 2017-ый год принес юной яхтсменке 2-ой результат (среди российских яхтсменок) в классе "Лазер-радиал" на Кубке Европы в классах "Лазер" и "золото" на Первенстве России в олимпийских классах. Марию отличает в первую очередь железный характер, воля к победе, гигантское трудолюбие и скромность.

Кроме того, в номинацию "Яхтсмен года" от молодежной сборной России выдвинута кандидатура Владимира Липавского, воспитанника яхт-клуба "Семь футов", выступающего в Национальной парусной Лиге и ряде других регат за наш клуб. 

Давайте поддержим приморских яхтсменов своими голосами!

Все публикации