Яхт-клуб «Семь Футов»
Морские путешествия
Паруса детства
Выставка Vladivostok Boat Show
Кубок Залива Петра Великого
Паб Старый капитан
Ресторан Семь футов
Яхт-клуб «Семь Футов»
РУС
ENG

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С НОВЫМ ГОДОМ ПРЕЗИДЕНТА ФЕДЕРАЦИИ ПАРУСНОГО СПОРТА ПРИМОРСКОГО КРАЯ ЕРМАКОВА МИХАИЛА ИЛЬИЧА



Уважаемые яхтсмены, судьи, тренеры, все, кто неравнодушен к парусному спорту!

Мы провожаем в историю 2017-ый год. Для нашей федерации он был важным. Я хотел бы искренне поблагодарить вас за труд, за вашу работу и за высокие результаты. Поблагодарить за Ваше доверие и поддержку.

Спасибо за то, что в очередной раз доверили мне руководство федерацией и на перевыборной конференции отдали свои голоса за мою кандидатуру.

Говоря об итогах года, нельзя не отметить знаменательное событие  - международный семинар для тренеров по парусному спорту, организованный Международной федерацией парусного спорта (World Sailing) и Фондом «Олимпийская солидарность» Международного олимпийского комитета (МОК), при содействии Всероссийской федерации парусного спорта.  Владивосток стал первым городом в России, где прошли подобные курсы.

В этом году наши уже не восходящие, а настоящие звёзды Мария Кислухина и Полина Артюх принесли в копилку федерации высокие спортивные достижения на мировом уровне. Таких наград за всё время деятельности нашей организации еще не было.

Что касается соревнований. В этом году нам удалось провести в полном объеме и свои регаты, и погоняться на международных. В итоге приморские яхтсмены завоевали множество призовых мест и по-прежнему являются одними из сильнейших.

В Новом году хочется верить, что мы сможем изменить жизнь вокруг себя и сами станем немного лучше. Станем более чуткими и милосердными, щедрыми и заботливыми к своим близким, своим детям и родителям, к друзьям, коллегам, ко всем, кто нуждается в нашем участии. Встречая будущее, мы, конечно же, надеемся на добрые, радостные перемены. И наши личные планы неотделимы от России. Ее развитие, продолжение ее тысячелетней судьбы полностью зависит от нашей общей энергии и труда, от нашего единства и ответственности, от нашего стремления сделать как можно больше полезного.

В последние дни уходящего года мы особенно остро чувствуем, как летит время, как быстро растут наши дети, как дорожим мы своими родными и близкими. Каждый из нас  вспоминает сейчас самые важные для него события, встречи, слова.

От всей души желаю всем здоровья, любви и счастья. Пусть рождаются дети, реализуются все добрые помыслы. Пусть в каждом доме, в каждой нашей семье царит радость и согласие. Тогда и Россия будет стоят прочно и нерушимо. С праздником вас! С новым, 2018-ым годом!

Все публикации