Яхт-клуб «Семь Футов»
Морские путешествия
Паруса детства
Выставка Vladivostok Boat Show
Кубок Залива Петра Великого
Паб Старый капитан
Ресторан Семь футов
Яхт-клуб «Семь Футов»
РУС
ENG

Юные буеристы яхт-клуба "Семь футов" примут участие в Первенстве Европы и Мира

Завтра, 1 февраля, команда лучших юных спортсменов, воспитанников детской буерной секции яхт-клуба «Семь футов» вылетает в Европу на Первенство Европы и Первенство мира среди юниоров по буерному спорту. Об этом сообщил детский тренер по буерному спорту Михаил Дружинин, который возглавит поездку.

В состав команды вошли: Полина Артюх, Марк Лисовицкий, Никита Истратов, Михаил Ермаков-младший. Некоторых ребят будут сопровождать родители.

Соревнования пройдут в Польше. На сегодняшний день место соревнований пока не определено, оно станет известно за два дня до начала регаты.

Билеты участников поездки забронированы до г.Гижицко, Варминьско-Мазурское воеводство, Гижицкий повят. В этом городе находится материальная часть семифутовцев. Здесь же наших спортсменов и всех участников Первенства ожидает двухдневный тренировочный сбор.

Официальные дни регаты -  с 5 по 9 февраля.

Нужно отметить, что перед тренером Михаилом Дружининым и чемпионкой мира 2017 года Полиной Артюх в этом году стоит серьезная задача подтвердить статус победительницы и на этот раз.

Для всесторонней подготовки в главных соревнованиях буерного сезона семифутовцы выезжали как на морской лёд  в район с.Прохладное, залив Угловой, так и на пресный лёд на озеро Ханка. По словам тренера Михаила Дружинина, ребята вполне подготовлены и настроены на высокие результаты.

Пожелаем юным буеристам «нашего» ветра и долю везения! 

Все публикации