Яхт-клуб «Семь Футов»
Морские путешествия
Паруса детства
Выставка Vladivostok Boat Show
Кубок Залива Петра Великого
Паб Старый капитан
Ресторан Семь футов
Яхт-клуб «Семь Футов»
РУС
ENG

На базе яхт-клуба "Семь футов" прошел благотворительный марафон последователей йоги

Седьмой благотворительный марафон «108 Сурья Намаскар», который собрал более ста практикующих йогу в Приморье, прошёл на плацу яхт-клуба "Семь футов" 3 июня.

В этом году марафон вновь проходил в пользу маленькой девочки Даши Кучеровой, которая с рождения борется с редкой формой рака – ретинобластомой правого глаза.

Основной задачей марафона по прежнему является сбор средств на лечение ребёнка, но нас радует тот факт, что идея марафона объединяет представителей разных школ и направлений йоги.

По традиции вела марафон Юлия Хобта.

Под её руководством ведущие учителя йоги города вместе со своими учениками и просто участниками марафона выполняли один за одним циклы Приветствия Солнцу в традиции хатха-йоги.

В завершении марафона участники смогли расслабиться в Шавасане под звуки гонга в исполнении Катерины Гончаровой. В результате на лечение Дашеньки было собрано 89 тыс. 250 рублей. Эти средства были перечислены на карту мамы Даши, Ирины Масюк.

Организаторы и участники марафона выражают благодарность: за предоставленную площадку — яхт-клубу «Семь футов», компании «Родник» — за питьевую воду «Родничок приморский», преподавателям йоги и их ученикам, а также всем неравнодушным, принявшим участие в судьбе малышки!

Все публикации