Яхт-клуб «Семь Футов»
Морские путешествия
Паруса детства
Выставка Vladivostok Boat Show
Кубок Залива Петра Великого
Паб Старый капитан
Ресторан Семь футов
Яхт-клуб «Семь Футов»
РУС
ENG

Паралимпийцы Дмитрий Хонич и Егор Камалов стали призерами Кубка России и сразу отправились на Чемпионат Европы в Германию

Паралимпийцы Дмитрий Хонич и Егор Камалов приняли участие в Кубке России, который завершился 13 июня в Псковской области. Яхтсмены из Владивостока заняли 2-е и 3- е места соответственно. Сейчас они прибыли в г.Киль, Германия для участие в Чемпионате Европы в классе 2.4 mR.

Как рассказал Егор Камалов, он гонялся на новой лодке с новой мачтой и парусами, настраиваться приходилось прямо на воде. Гонки проходили при достаточно жестких погодных условиях - дождь с градом, ветер силой 10-15 метров и высокая волна. 

Первое место в этот раз досталось Николаю Уляшеву из г.Воронеж.

В минувшие выходные, 17 и 18 июня, семифутовцы прибыли в немецкий г.Киль, где будут проходить гонки на Чемпионат Европы. Сейчас ребята усиленно готовятся, выходят на тренировки, настраивают яхты, чтобы достойно выступить на этих серьезных соревнованиях.

Вместе с паралимпийцами в г.Киль сейчас находится Мария Кислухина, №1 молодежной сборной России по парусному спорту. Мария примет участие в Кильской регате в классе "Лазер - радиал".

Все публикации