Яхт-клуб «Семь Футов»
Морские путешествия
Паруса детства
Выставка Vladivostok Boat Show
Кубок Залива Петра Великого
Паб Старый капитан
Ресторан Семь футов
Яхт-клуб «Семь Футов»
РУС
ENG

Поздравляем Командора яхт-клуба "Семь футов" с 60-летием!

Сегодня день рождения Адмирала – Ермакова Михаила Ильича, командора яхт-клуба «Семь футов», президента Приморской федерации парусного спорта, вице-президента Всероссийской федерации парусного спорта, яхтенного капитана!

Уважаемый Михаил Ильич!

От лица всех членов федерации и членов яхт-клуба «Семь футов» примите самые искренние и горячие пожелания с замечательным юбилеем – 60-летием!

Сложно переоценить ту огромную работу, которую Вы проделали для того, чтобы столица Приморского края называлась парусной столицей России. Благодаря Вашей кипучей энергии, оптимизму и боевому духу, яхт-клуб «Семь футов» в кратчайшие сроки стал ведущим центром парусной жизни Дальнего Востока России, объединив вокруг себя десятки сотен энтузиастов. Сегодня приморская яхтенная школа хорошо известна не только на российском востоке - это уникальное явление всей парусной жизни России. А о Вашем радушии,гостеприимстве и беззаветной любви к прилегающей к Приморью акватории знают непонаслышке далеко за пределами региона.

Желаем Вам много сил и здоровья для поддержания огня в сердце. Желаем еще много-много лет побеждать в гонках, поднимать флаги расцвечивания,  вручать награды юным яхтсменам за их первые победы, принимать гостей в яхт-клубе со всей России и из других стран и во всём оставаться первым, быть нашим Командором и Адмиралом.  От всего сердца благодарим за всё, что Вы сделали и продолжаете делать для каждого из нас.    

Попутного ветра и семь футов под килем!

Все публикации