Яхт-клуб «Семь Футов»
Морские путешествия
Паруса детства
Выставка Vladivostok Boat Show
Кубок Залива Петра Великого
Паб Старый капитан
Ресторан Семь футов
Яхт-клуб «Семь Футов»
РУС
ENG

Информация о всероссийской регате "Детский Кубок Росатома 2018"

 

Коллеги приглашают принять участие во всероссийской регате «Детский Кубок Росатома» которая пройдёт с 18 по 23 августа, не далеко от города Снежинск на озере «Сунгуль» в ДОЦ «Орлёнок», где будет организовано отличное питание и проживание спортсменов и тренеров.

Полную информацию можете увидеть в положении о соревновании и если у вас есть вопросы написать их мне на этот адрес или позвонить и написать по WhatsApp или Viber или просто позвонить по телефону +79097445047 (Екимов Александр), этот же телефон указан в Положении.

Тренировочный сбор перед регатой:

Есть возможность проведения тренировочного сбора перед регатой, с этим вопросом пишите мне лично, (Снежинск и Озёрск будут тренироваться на месте проведения с 12 августа).

Проживание, питание, анимационная программа:

Для информации: Стоимость одного дня пребывания в ДЦО «Орлёнок» стоит 1 400 руб. включает в себя: питание, проживание, анимационную программу. ОРГАНИЗАТОРЫ ПЛАНИРУЮТ ПОЛНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ПИТАНИЕМ И ПРОЖИВАНИЕМ УЧАСТНИКОВ В ДНИ РЕГАТЫ. ПРИ УСЛОВИИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАЯВКИ ОТ КОМАНДЫ СО СПИСКОМ УЧАСТНИКОВ (СПИСОК ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ- ФИО; ДАТА РОЖДЕНИЯ; СПОРТ. РАЗРЯД; КЛАСС ЯХТЫ; ГОРОД) ДО 7 ИЮЛЯ!!!! МЫ ОТДВИНУЛИ ДАННЫЙ СРОК ДО 30 ИЮЛЯ (форму заявки можете увидеть ниже)! Обратите внимание на пункты 5.4 и 5.5 и 5.6 Регламента «Детский Кубок Росатома» необходимо иметь эти справки и медицинские книжки иначе проживание на территории ДЦО «Орлёнок» для вас будет не возможным. Мы понимаем, что это для некоторых команд сложности, но вы должны понимать, что это условия проводящей организации, которая будет компенсировать вам проживание.

5.4. Все спортсмены допускаются к участию в сопровождении совершеннолетнего представителя и при наличии медицинского допуска на данное соревнование.

5.5. Согласно пункту 11.13 СанПиН 2.4.4.3155-13 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы стационарных организаций отдыха и оздоровления детей», для размещения участников на территории ДОЦ «Орлёнок» все участники должны иметь при себе справку формы 079/У с выпиской о прививках и указанием «карантина нет».

5.6. Для тренеров и представителей команд для размещения на территории ДОЦ «Орлёнок», необходимо иметь действующую санитарную книжку и справку о наличии (отсутствии) судимости. Справку можно заказать через портал ГОСУСЛУГ Срок готовности примерно одна неделя!

Логистика команд.

Территория ДЦО «Орлёнок» находится достаточно отдалённа от больших мегаполисов и мы понимаем всю сложность логистики по приезду команд, поэтому предлагаем вам извещать меня о ваших планах и мы будет помогать вам решать проблемы связанные с логистикой. Не стесняйтесь задавать ваши вопросы.

Сайты проводящих организаций:

http://orlenok74.ru/ - это сайт ДОЦ "Орлёнок" - здесь вы можете посмотреть фото и увидеть информацию о месте проведения регаты.

сфпс.рф - сайт "Снежинской федерации парусного спорта".

 

Чартер яхт.

Есть возможность взять несколько яхт класса «Оптимист» (также как это происходит на «Кубке путешественника Фёдора Конюхова»), носоответственно по предварительной заявке.

 

 

Ждём вас на этот спортивный праздник.

Екимов Александр

Все публикации