Яхт-клуб «Семь Футов»
Морские путешествия
Паруса детства
Выставка Vladivostok Boat Show
Кубок Залива Петра Великого
Паб Старый капитан
Ресторан Семь футов
Яхт-клуб «Семь Футов»
РУС
ENG

Прохождение дистанции гонки "Мыс Гамова"

13:20

Гонка "Мыс Гамова" летит! Большие яхты проходят острова Желтухина, Моисеева, Циволько, это уже половина пути до бухты Троицы. Скорость лодок 8-10 узлов. Почти весь большой флот держится рядом.

13:40

Первые "Конрада" проходят о.Рикорда

14:30

А вот уже и остров Циволько на траверзе у первых «Конрадов». Фитиль везёт всему флоту «Артист», а позади него едут «Факт», «Джаз», «Джайв» и остальные.

И вот долгожданная троица первых больших в Троице!

17:25 Тибурон!

17:34 Peregrine Falcon

17: 35 Машина времени

Ждем дальнейшего развития событий.

19:50

"Машина времени" снова встретилась с "Артистом", только ТМ проходит мыс Гамова в сторону Стенина, а "Артист" - в сторону Троицы. Судейское в Троице сообщает, что ветер начал подкисать.

20:15

ORC проходят Большой Пелис, скорость около 10kt. А в Троице тем временем ветер умер до 2kt, на горизонте у судейского ориентировочно "Сибирь" и "Ray". 

04:30. Ветра на дистанции нет почти нигде. Флот ORC страдает от безветрия в районе Славянского залива. Правда, First, говорят, успел уехать миль на восемь вперёд, но тоже едва ли едет, потому что в обозримом будущем на финише нет даже Фалькона. Стенина прошли «Факт» (03:45), «Рэй» (03:56) и «Сибирь» (04:20). На Песчаном никого. В районе финиша крутит ветер, максимум 2kt.

Все публикации