Яхт-клуб «Семь Футов»
Морские путешествия
Паруса детства
Выставка Vladivostok Boat Show
Кубок Залива Петра Великого
Паб Старый капитан
Ресторан Семь футов
Яхт-клуб «Семь Футов»
РУС
ENG

Обязательная к прочтению информация по гонке из-под моста 29 июня!

 

Уважаемые яхстмены!

В этом году мы традиционно первый день Чемпионата г.Владивостока проводим гонку на Кубок Адмирала (Гонка из-под Золотого моста), со стартом в бухте Золотой Рог.

ОБЯЗАТЕЛЬНО всем участникам гонки ознакомиться с нижеследующей информацией!

1. Чемпионат г.Владивостока проводится 28 - 30 июня. 29 и 30 июня - гоночная часть.

2. Старт гонки №1 «Кубок Адмирала» будет дан в районе набережной Цесаревича ( бухта Золотой Рог) под Золотым мостом.

3. В субботу все яхты 30 футов и более, на переходе от места базирования до старта обязаны нести флаги расцвечивания. Переход в район старта по бухте Золотой Рог под парусами запрещен. Швартовка яхт к набережной Цесаревича строго ЗАПРЕЩЕНА!

Список буксируемых яхт и буксиров будет размещен на сайте 28 июня после окончания работы Комиссии по допуску. 

При транспортировке яхт без двигателя необходимо держаться ПРАВОЙ стороны б. Золотой Рог.

4. На период нахождения яхт в бухте Золотой Рог Правило 18.1.4 МППСС-72 не применяется (преимущество парусного судна перед судном с механическим двигателем). Каждый капитан спортивного судна, заполняя заявку специального образца обязан ознакомиться с документом «Обязательное постановление в Морском порту Владивосток», обратив внимание на п.п. 4,5и 7, а также Приложением 1, о чем расписаться в заявке. ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ПОСТАНОВЛЕНИЯ В ПОРТУ ВЛАДИВОСТОК

Каждый капитан спортивного судна обязан соблюдать ОСОБУЮ ПРЕДОСТОРОЖНОСТЬ при расхождении с судами на акватории бухты Золотой Рог.

5.Яхты, желающие принять участие в параде яхт от Золотого моста до яхт-клуба «Семь футов», но не принимающие участие в «Чемпионате г.Владивостока по парусному спорту», могут присоединиться к участникам чемпионата через несколько минут после старта, дав возможность участникам стартовать.

 

Командор яхт-клуба "Семь футов"

Михаил Ермаков.

Все публикации