Яхт-клуб «Семь Футов»
Морские путешествия
Паруса детства
Выставка Vladivostok Boat Show
Кубок Залива Петра Великого
Паб Старый капитан
Ресторан Семь футов
Яхт-клуб «Семь Футов»
РУС
ENG

Об аттестации яхтенных рулевых и капитанов Приморского края в 2020 году

Уважаемые яхтсмены!

Поздравляю с открытием навигации 2020 года!


Квалификационная комиссия ПКОО «Федерация парусного спорта» возобновляет свою работу по аттестации и переаттестации яхтенных рулевых и капитанов. Прием экзаменов и собеседование в рамках переаттестации будут проводиться индивидуально, с соблюдением всех норм предупреждения распространения коронавирусной инфекции.


Возможные формы общения с экзаменаторами: дистанционно (через телекоммуникационные средства связи) или на открытом воздухе (в соответствии с письмом Министерства спорта № ОМ-00-07/3471 от 14.05.2020г).


Напоминаю, для получения допуска к экзаменам и контактных данных экзаменаторов, необходимо сдать годовой членский взнос в федерацию.


Участникам «Семинаров яхтенных рулевых и капитанов -2020» и иногородним яхтсменам срок действия переаттестации продляется на очередные четыре года (при сданных взносах в ФПС и за семинары) по факту письменной заявки на WhatsApp (конт. тел. +79147050940), либо очной встречи с председателем квалификационного комитета.


В заявке необходимо указать ФИО, яхтенную квалификацию, № и дату выдачи кв.удостоверения, копию подтверждения оплаты членских взносов.


Всем здоровья, и до встречи на воде!

Председатель квалификационного комитета федерации Г.И. Чуев

Все публикации