Яхт-клуб «Семь Футов»
Морские путешествия
Паруса детства
Выставка Vladivostok Boat Show
Кубок Залива Петра Великого
Паб Старый капитан
Ресторан Семь футов
Яхт-клуб «Семь Футов»
РУС
ENG

Информация для всех, кто планирует принимать участие в соревнованиях 2022 года!

Уважаемые яхтсмены!

Информация для всех, кто планирует принимать участие в соревнованиях 2022 года!

 

Согласно Приказу Минздрава России № 1144н от 23 октября 2020 года «Об утверждении порядка организации оказания медицинской помощи лицам, занимающимся физической культурой и спортом (в том числе при подготовке и проведении физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий), включая порядок медицинского осмотра лиц, желающих пройти спортивную подготовку, заниматься физической культурой и спортом в организациях и (или) выполнить нормативы испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)» и форм медицинских заключений о допуске к участию в физкультурных и спортивных мероприятиях» до начала парусного сезона всем необходимо пройти МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР в спортивном диспансере, который находится в здании ПКДЦ (ул. Черемуховая, 11) на седьмом этаже.

 

Врач, курирующий парусный спорт - Валентина Геннадьевна Сухачёва, кабинет 722.

Медосмотры проходят с 8:30 до 14:00 - вторник, среда, четверг, пятница.

 

При предъявлении удостоверения «Мастера спорта» спортсмен имеет право пройти медосмотр бесплатно и без очереди.

При прохождении медосмотра необходимо сделать УЗИ сердца и ЭКГ. Если вы проходили недавно эти обследования или можете пройти в удобном для вас мед.учреждении, то можно принести свои результаты.

 

Копию справки, полученной после прохождения медосмотра, можно сдать в 41 кабинет или предъявлять её комиссии по допуску при подаче заявки для участия в соревновании.

 

Надеемся на ваше понимание!!!

Все публикации