Яхт-клуб «Семь Футов»
Морские путешествия
Паруса детства
Выставка Vladivostok Boat Show
Кубок Залива Петра Великого
Паб Старый капитан
Ресторан Семь футов
Яхт-клуб «Семь Футов»
РУС
ENG

Встречаем семью кругосветчиков!

 

В начале следующей недели в яхт-клубе «Семь Футов» г. Владивостока пришвартуется яхта «Леди Мэри».

 

От Сибири до Антарктиды и обратно – под парусом: уникальные кругосветчики – в нашем городе!

Они рисковали всю жизнь работать на лекарства для дочки, а вместо этого обошли весь мир…

 

Приглашаем на встречу с действующими членами Российского Географического сообщества, номинантами Книги рекордов России, известными путешественниками, изменившими жизнь!

 

Клочковы Андрей, Марина и их дочери Настя и Лада завершают вторую кругосветку. На ее финальной части, автопробеге по России от Тихого океана до Атлантики, команда остановится в следующих городах: Владивосток, Хабаровск, Чита, Улан-Удэ, Иркутск, Красноярск, Кемерово, Новосибирск.

 

Клочковы – единственная в мире семья, достигшая Антарктиды под парусом и совершившая самое южное в истории кругосветное плавание с детьми.

За 8 лет жизни на парусной яхте «Леди Мэри» они обошли Землю почти 2 раза, посетили все материки, прошли Южный океан и Антарктиду. Гостили у полярников и кружили между айсбергами, плавали с китами и гуляли с пингвинами. Ночевали в австралийской пустыне с дикими динго и удирали от акул на экваторе; попадали в жестокие шторма и 5 раз пересекали океаны нон-стопом. Сейчас команда возвращается домой, в Новосибирск и Горный Алтай, завершив сразу два кругосветных путешествия.

 

Как так вышло, как Клочковым удалось исполнить несбыточную мечту, и что вытолкнуло их из обычной жизни, вы узнаете на встрече, которая пройдёт в вашем городе.

Дата и место можно уточнить по телефону: 89139440581 - Олеся (звонки WhatsApp)

 

На встрече будут фото, видео и захватывающие истории о приключениях, дальних странах, пиратах, страхах и победах над ними. Приходите к команде Travely-Family за  примером того, как можно жить в мечте и за зарядом энергии на ваши свершения!

 

Подход яхты ожидается 25 апреля вечером или 26 апреля в первой половине дня.

О более точном времени можно узнавать в течение дня 25 апреля.

 

Дополнительная информация:

 

Семья Клочковых и их кругосветная экспедиция через великие мысы и Антарктиду с детьми – в интернете:

Travely-family.com

Телеграмм: t.me/travely_family

ВКонтакте: vk.com/travelyfamily

Ютуб: youtube.com/c/travelyfamily

 

Фотоархив - автор фото Марина Клочкова https://disk.yandex.com/d/w2zfBjn_JCm9Sg?fbclid=IwAR0jcVp2hDhO2TRHWAMgzeUoWXdYup5sjD2Yd0-wI1cgpCxVX_aV0lsZXyI

Все публикации