Яхт-клуб «Семь Футов»
Морские путешествия
Паруса детства
Выставка Vladivostok Boat Show
Кубок Залива Петра Великого
Паб Старый капитан
Ресторан Семь футов
Яхт-клуб «Семь Футов»
РУС
ENG

Международная юношеская регата близится к завершению

13-я Международная юношеская регата, которая проходит в Москве на базе ЦСК ВМФ, близится к завершению. За первые четыре дня соревнований в каждом из пяти классов яхт было проведено по 12 гонок. Всего запланировано по 14 гонок. Именно с учетом результатов оставшихся двух гонок определятся победители одних из самых массовых яхтенных соревнований страны. Однако в отдельных классах уже можно говорить о лидерах.

 

В классе "Кадет" на первом месте приморский экипаж Ильи Полищука и Дмитрия Лебедева (тренеры Д. Гайдаенко, М. Уткин, Д.Самойленко).

 

В "Луч-Радиал" лидирует воспитанник яхт-клуба «Семь Футов» Алексей Волошенко (тренеры Д. Гайдаенко, К. Пирожков, М. Уткин).

 

В "Лазер-радиал" на первом месте Константин Носов (тренеры Д. Гайдаенко, М. Уткин) из Владивостокского клуба "Семь футов".

 

Подчеркнем, это промежуточные результаты 13-й Международной юношеской регат по парусному спорту. Еще предстоит две гонки в каждом классе, и только после этого появятся окончательные результаты соревнований.

 

Награждение победителей 13-й Международной юношеской регат по парусному спорту состоится в понедельник в 18:00 по московскому времени.

Все публикации