Яхт-клуб «Семь Футов»
Морские путешествия
Паруса детства
Выставка Vladivostok Boat Show
Кубок Залива Петра Великого
Паб Старый капитан
Ресторан Семь футов
Яхт-клуб «Семь Футов»
РУС
ENG

Константин Носов отправляется на юношеский Чемпионат мира

Воспитанник яхт-клуба «Семь Футов» Константин Носов в составе российской сборной в классе «Лазер-радиал» отправляется на юношеский Чемпионат мира, который пройдет с 8 по 17 июля 2010 г. в Стамбуле, Турция.

 

В июле этого года в турецкой гавани «Атакей Марина» соберутся около трехсот лучших молодых яхтсменов из 60-ти стран мира, для того, чтобы принять участие в престижной гонке.

 

С момента своего основания в 1971 году, юношеский Чемпионат мира проходит ежегодно и привлекает все большее и большее количество участников со всей планеты. Юбилейная 40-я гонка Volvo Youth ISAF World Championship в Стамбуле, даст возможность молодому поколению талантливых спортсменов громко заявить о себе.

 

Открытый для участников моложе 19 лет на тот год, когда проводится гонка, Чемпионат мира занимает особое место в календаре парусных событий. Само участие в гонке уже большое достижение для большинства спортсменов т.к. количество экипажей, представленных одной страной, ограничено, и прежде чем попасть в заветный список участников, им пришлось пройти ряд отборочных гонок внутри своей страны.

 

Мы желаем Константину и российской сборной удачи и семь футов под килем!

Все публикации