Яхт-клуб «Семь Футов»
Морские путешествия
Паруса детства
Выставка Vladivostok Boat Show
Кубок Залива Петра Великого
Паб Старый капитан
Ресторан Семь футов
Яхт-клуб «Семь Футов»
РУС
ENG

Лучшие спортсмены и тренеры Приморья получили награды




Во Владивостоке состоялось награждение лучших спортсменов и тренеров Приморья.

Торжественная церемония прошла в банкетном зале отеля «Гавань». Лучшие спортивные деятели Владивостока получили стипендии, субсидии, грамоты, благодарственные письма и подарки из рук главы города Игоря Пушкарева.

Семьдесят выдающихся спортсменов, тренеров и членов общественных организаций Владивостока 22 декабря были награждены за особые достижения в спорте в 2011 году.

Победителей конкурса на получение стипендии из семидесяти претендентов отбирала специальная комиссия при Администрации Владивостока. Благодарственные письма, подарки и стипендии от главы города получили воспитанники яхт-клуба «Семь Футов» Анастасия Годовальникова, Илья Полищук, Илья Гайдаенко и Константин Носов. Администрация города Владивостока отметила благодарственными письмами работу Михаила Ермакова, президента Приморской краевой федерации парусного спорта, Командора яхт-клуба «Семь Футов» и работу тренера яхт-клуба Константина Пирожкова. Кроме того, Михаилу Ермакову было вручено свидетельство на получение субсидии от Администрации Владивостока для Приморской краевой федерации парусного спорта.

Этим же вечером награды за высокие спортивные достижения вручались лучшим от Управления по физической культуре и спорту Приморского края в клубе Сан-Ремо

Тренеры яхт-клуба "Семь Футов" Дмитрий Самойленко, Констанин Пирожков, Михаил Уткин, Александр и Денис Гайдаенко получили благодарность за подготовку золотых и бронзовых призеров финала V-летней Спартакиады учащихся России по парусному спорту.

Напомним, что наши ребята Илья Полищук и Владислав Абрамов завоевали «золото» в классе «Кадет» на V-летней Спартакиады учащихся России по парусному спорту. Третье место в классе «Кадет» у наших девушек – Евгении Федутиновой и Александры Анискиной. Воспитанников яхт-клуба «Семь Футов» отметили наградами и благодарностями за высокие достижения и активное участие в спортивной жизни Приморского края.

Мы присоединяемся к поздравлениям и желаем побед в наступающем году!

Подробности о награждении можно прочитать здесь http://www.newsvl.ru/photos/2011/12/23/sportprimorje/
евгения федутинова, александра анискина
евгения федутинова, александра анискина

Все публикации