Яхт-клуб «Семь Футов»
Морские путешествия
Паруса детства
Выставка Vladivostok Boat Show
Кубок Залива Петра Великого
Паб Старый капитан
Ресторан Семь футов
Яхт-клуб «Семь Футов»
РУС
ENG

Поздравляем Илью Гайдаенко!

В  течение  двух месяцев среди юных яхтсменов России проходил необычный конкурс Оптимист Video Cup на лучший видеоролик, посвящённый  классу "Оптимист" и "оптимистам" - мальчишкам и девчонкам , сделавшим парусный спорт частью своей жизни. 24 ролика из парусных школ со всей страны было прислано на сайт ВФПС.  В голосовании, которое проходило с 1 по 15 апреля, приняли участие несколько сотен пользователей социальных сетей Facebook и ВКонтакте. Конкурсные ролики собрали 11 983 просмотра на Youtube!  

Принимал в конкурсе активное участие и спорстмен детской парусной секции яхт-клуба "Семь футов" Илья Гайдаенко со своим роликом "Я-Оптимист". Все ролики были достойны победы , но благодаря дружной поддержке команды, родителей и знакомых, Илья по праву занял второе место в конкурсе и получает свой заслуженный приз- видеокамеру GoPro HD HERO2: Surf edition для экш-съёмок. От всей души поздравляем тебя, Илья! Ты не только замечательный гонщик , но и по-настоящему творческий человек, неравнодушный к своему делу!

А вот впечатления от конкурса мамы Ильи, Марины Гайдаенко:  "Сначала хочу сказать большое спасибо организаторам конкурса за то, что мой ребёнок 5 вечеров сидел за компьютером и был занят по-настоящему делом: кропотливо и самозабвенно подбирал фотографии, накладывал на них музыку, монтировал и перемонтировал (вариантов готовых роликов было даже не 2),чем открылся для нас с новой стороны". Большое спасибо друзьям и болельщикам, которые голосовали за участников, оставляли комментарии и переживали за своих друзей и коллег по парусу.

Организаторы приняли решение сделать Всероссийский конкурс видеороликов Оптимист Video Cup ежегодным. Впереди парусный сезон 2012, собирайте материал, снимайте видео и готовьтесь к будущему конкурсу!

Все публикации