Яхт-клуб «Семь Футов»
Морские путешествия
Паруса детства
Выставка Vladivostok Boat Show
Кубок Залива Петра Великого
Паб Старый капитан
Ресторан Семь футов
Яхт-клуб «Семь Футов»
РУС
ENG

Сборная Приморского края среди юношей на 2014 год

 

  СПИСОК

КАНДИДАТОВ В СПОРТИВНУЮ

СБОРНУЮ КОМАНДУ ПРИМОРСКОГО КРАЯ

ПО   ПАРУСНОМУ  СПОРТУ  НА 2014 ГОД

   

Тренеры и специалисты, работающие с командой:

 

N
п/п

Фамилия, имя,
отчество

Дата   
рождения

Спортивное
или   
почетное
спортивное
звание

Должность
в команде

Спортивная
дисциплина
или группа
дисциплин

Основное  
место работы
(организация)

1

2

3

4

5

6

7

1

Ермаков                         Михаил Ильич

07.07.1958г.

МС,  тренер высшей категории

Главный тренер сборной команды

Олимпийские, национальные классы

Яхт-клуб «Семь Футов»

2

Гайдаенко                         Денис Сергеевич

06.03.1973г.

МС,  тренер высшей категории

Старший тренер сборной команды

Олимпийские, национальные классы

ФГОУ СПО «ПГУОР»

3

Уткин                               Михаил Николаевич

31.03.1967г.

МС,  тренер высшей категории

Специалист по подготовке сборных команд

Олимпийские, национальные классы

КГУ ЦСП ШВСМ

4

Пирожков                   Константин Борисович

02.10.1971г.

МС,  тренер высшей категории

Тренер

Олимпийские, национальные классы

ККДЮСШ

5

Самойленко                   Дмитрий Валерьевич

02.11.1973г.

МС,  тренер высшей категории

Тренер

Олимпийские, национальные классы

ККДЮСШ

6

Гайдаенко                   Александр Сергеевич

06.10.1987г.

МС

Тренер сборной команды

Олимпийские, национальные классы

Яхт-клуб «Семь Футов»

7

Дружинин Михаил Юрьевич

02.07.1972

МС

Тренер

Олимпийские, национальные классы

Яхт-клуб «Семь Футов»

8

Волошенко Алексей Сергеевич

13.04.1993

КМС

Тренер

Олимпийские, национальные классы

Яхт-клуб «Пасифико»

9

Кравец Алексей Владимирович

08.07.1969

 

Тренер

Олимпийские, национальные классы

ОО ФВиК ПК

 

Основной состав: мужчины, женщины

N
п/п

Вид
программы

Фамилия, имя, 
отчество

Пол,
дата
рождения

Спортивное
звание или 
спортивный
разряд

Физкультурно-спортивное  общество или команда

Муниципальное 
образование
Приморского
края   

Личный
тренер

Высший 
результат
сезона 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

  1

 «Лазер-радиал»

Чащина Екатерина Сергеевна

Жен. 25.02.1984

МС

Яхт-клуб «Семь футов»

Владивосток

Ермаков М.И Гайдаенко Д.С. Уткин М.Н.

Чемпионат России, класс «Лазер-радиал», 5 место

  2

«Конрад -25Р»

Ахмедов Марат Вельевич

        Муж.       1989

КМС

Яхт-клуб «Семь футов»

Владивосток

Уткин М.Н.

Чемпионат России, класс «Конрад 25Р»,1 место

  3

«Конрад -25Р»

Ермаков Илья Михайлович

Муж. 16.10.1979

МС

Яхт-клуб «Семь футов»

Владивосток

Ермаков М.И.

Кубок Владивостока – 1 место

  4

«Конрад 25Р»

Ермаков Владимир Михайлович

Муж. 02.07.1985

МС

Яхт-клуб «Семь футов»

Владивосток

Ермаков М.И. Уткин М.Н.

Чемпионат России, класс «Конрад 25Р»,6 место

  5

«Конрад -25Р»

Самойленко Дмитрий Валерьевич

        Муж.       1973

МС

Яхт-клуб «Семь футов»

Владивосток

самостоятельно

Чемпионат России, класс «Конрад 25Р», 1 место

  6

40 футов

Ермаков Михаил Ильич

Муж  07.07.1958

МС

Яхт-клуб «Семь футов»

Владивосток

самостоятельно

Кубок Залива Петра Великого, 1 место, 40 футов

  7

«49-er»

Гайдаенко Александр Сергеевич

Муж 06.10.1987

МС

Яхт-клуб «Семь футов»

Владивосток

Ермаков М.И Гайдаенко Д.С. Уткин М.Н.

Чемпионат России, класс «49», 5 место

   8

«49-er»

Носов Константин Сергеевич

Муж. 24.10.1992

МС

Яхт-клуб «Семь футов»

Владивосток

Гайдаенко Д.С. Уткин М.Н.

Чемпионат России, класс «49», 5 место

9

«Конрад 25Р»

Брант Глеб Леонидович

Муж. 30.01.1982

МС

Яхт-клуб «Семь футов»

Владивосток

самостоятельно

Чемпионат России, класс «Конрад 25Р», 2 место

10

«Лазер-радиал»

Кулакова Татьяна Андреевна

Жен. 11.06.1991

МС

Яхт-клуб «Семь футов»

Владивосток

Гайдаенко Д.С. Уткин М.Н.

Чемпионат России, класс «Лазер-радиал», 9 место

11

«2.4»

Хонич Дмитрий Сергеевич

Муж. 02.09.1986

КМС

Яхт-клуб «Семь футов»

Владивосток

Ермаков М.И Гайдаенко Д.С. Уткин М.Н.

Чемпионат России, класс «2.4», 3 место

12

Парусная доска

Новицкий Роман Владимирович

Муж. 30.08.1971

3

ОО ФВиК ПК

Владивосток

Кравец А.В.

Открытый Чемпионат  Приморского края по виндсерфингу 2012,1 место

 

 Резервный состав

молодежный состав: 

 

Вид
программы

Фамилия, имя, 
отчество

Пол,
дата
рождения

Спортивное
звание или 
спортивный
разряд

Физкультурно-спортивное  общество или команда

Муниципальное 
образование
Приморского
края   

Личный
тренер

Высший 
результат
сезона 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

15

Матч-рейс

Абрамов Вячеquot;, sans-serif; font-size: small;слав Юрьевич

Муж 03.06.1996

1

Яхт-клуб «Семь футов»

Владивосток

Гайдаенко Д.С. Уткин М.Н. Пирожков К.Б. Самойленко Д.В. Гайдаенко А.С. Дружинин М.Ю.

Чемпионат России,  4 место

16

Матч-рейс

Левковский Александр Юрьевич

Муж 21.09.1994

КМС

Яхт-клуб «Семь футов»

Владивосток

Первенство России - 1 место

17

Матч-рейс

Исаченко Александр

       Муж.        1994

КМС

Яхт-клуб «Семь футов»

Владивосток

Чемпионат России,   4 место

18

Матч-рейс

Панин Назар Игоревич

Муж. 20.12.1993

1

Яхт-клуб «Семь футов»

Владивосток

Первенство России - 1 место

 

юниорский состав:

N
п/п

Вид
программы

Фамилия, имя, 
отчество

Пол,
дата
рождения

Спортивное
звание или 
спортивный
разряд

Физкультурно-спортивное  общество или команда

Муниципальное 
образование
Приморского
края

Личный
тренер

Высший 
результат
сезона

1

2   

3    

4 

5  

6     

7   

8  

9   

19

«29-er»,   Буер «DN»

Колоцей Антон Александрович

Муж. 05.04.1998

КМС

Яхт-клуб «Семь футов»

Владивосток

Гайдаенко А.С. Гайдаенко Д.С. Уткин М.Н. Пирожков К.Б.

Первенство России – класс «29-er» - 5 место

20

«29-er»

Тесленко Владислав Сергеевич

Муж. 02.11.1999

1 юн.

Яхт-клуб «Семь футов»

Владивосток

Первенство России – класс «29-er» - 5 место

21

«420»

Сапрыкин Андрей Артурович

Муж. 30.03.1999

1

Яхт-клуб «Семь футов»

Владивосток

Гайдаенко Д.С Уткин М.Н. Пирожков К.Б. Самойленко Д.В. Гайдаенко А.С.

 

Первенство России – класс «420» - 5 место 

22

«420»

Якутов Даниил Дмитриевич

Муж. 16.04.1996

1

Яхт-клуб «Семь футов»

Владивосток

Первенство России – класс «420» - 5 место

23

«420»

Анискина Александра Андреевна

Жен. 17.08.1997

1 юн.

Яхт-клуб «Семь футов»

Владивосток

Первенство ДВФО, класс «420», 2 место

24

«420»

Шутафедова Александра Александровна

Жен. 09.01.1999

1 юн.

Яхт-клуб «Семь футов»

Владивосток

Первенство ДВФО, класс «420»,           2 место

25

«420»

Канайкина Анастасия Андреевна

Муж. 19.03.1997

1 юн.

Яхт-клуб «Семь футов»

Владивосток

Первенство ДВФО, класс «Кадет»,         3 место

26

«420»

Сидрик Алексей Олегович

Муж. 30.03.1996

1 юн.

Яхт-клуб «Семь футов»

Владивосток

Первенство Приморского края, класс - 2 место

27

«ЗУМ8»

Годовальникова Анастасия Георгиевна

Жен .09.10.1995

КМС

Яхт-клуб «Семь футов»

Владивосток

Первенство России - 3 место (девушки)

28

«Лазер»

Волошенко Дмитрий Сергеевич

Муж  16.09.1996

1 юн.

Яхт-клуб «Пасифико»

Владивосток

Волошенко А.С. Самойленко Д.В.

Первенство Приморского края, класс «Лазер-радиал»,1 место

29

«Лазер»

Диденко Антон Константинович

Муж. 24.08.1995

1

Яхт-клуб «Семь футов»

Владивосток

 Гайдаенко Д.С. Уткин М.Н. Пирожков К.Б. Самойленко Д.В. Гайдаенко А.С.

 

Первенство ДВФО, класс «Лазер-радиал», 1 место

30

«Лазер-радиал»

Истратова Дарья Владимировна

Жен. 23.12.1996

1 юн.

Яхт-клуб «Семь футов»

Владивосток

Первенство России – класс «Лазер 4.7» - 4 место (девушки)

31

«Лазер-радиал»

Магдеев Игорь Олегович

Муж. 07.04.1997

1 юн.

Яхт-клуб «Семь футов»

Владивосток

Гайдаенко А.С. Гайдаенко Д.С. Уткин М.Н. Пирожков К.Б.

Первенство Приморского края, класс «Лазер-радиал», 2 место

32

«Лазер-радиал»

Юрку Никита Сергеевич

Муж 20.04.1996

КМС

Яхт-клуб «Семь футов»

Владивосток

Гайдаенко Д.С. Уткин М.Н. Гайдаенко А.С.

Первенство России  - 2 место

33

«Лазер 4.7»

Шилакин Денис Сергеевич

Муж 12.03.2000

1 юн.

Яхт-клуб «Семь футов»

Владивосток

Пирожков К.Б. Самойленко Д.В. Гайдаенко Д.С.

Финал VI летней Спартакиады учащихся России – 5 место

34

«Лазер 4.7»

Кислухина Мария Сергеевна

Жен 01.08.1999

1 юн.

Яхт-клуб «Семь футов»

Владивосток

Первенство Приморского края, класс «Лазер 4.7»,1 место

35

«Кадет»

Гайдаенко Илья Денисович

Муж 15.04.1999

1 юн.

Яхт-клуб «Семь футов»

Владивосток

Гайдаенко Д.С. Уткин М.Н. Самойленко Д.В. Гайдаенко Д.С. Уткин М.Н. Пирожков К.Б.

Первенство России – класс «Кадет» - 4 место

36

«Кадет»

Антонюк Михаил Алексеевич

Муж. 08.03.2001

1 юн.

Яхт-клуб «Семь футов»

Владивосток

Первенство России – класс «Кадет» - 4 место

37

«Кадет»

Морозов Дмитрий Олегович

Муж. 12.09.1999

1 юн.

Яхт-клуб «Семь футов»

Владивосток

Гайдаенко Д.С. Уткин М.Н. Пирожков К.Б.

Первенство ДВФО, класс «Кадет»,       2 место

38

«Кадет»

Жигалов Тарас Евгеньевич

Муж. 08.07.2001

1 юн.

Яхт-клуб «Семь футов»

Владивосток

Гайдаенко Д.С. Уткин М.Н. Пирожков К.Б.

Первенство ДВФО, класс «Кадет»,      2 место

39

Парусная доска

Терентьев Алексей Сергеевич

Муж.

 

      3 юн.

ОО ФВиК ПК

Владивосток

Кравец А.В.

Открытый Чемпионат  Приморского края по виндсерфингу,  1 место

 

юношеский состав:

N
п/п

Вид
программы

Фамилия, имя, 
отчество

Пол,
дата
рождения

Спортивное
звание или 
спортивный
разряд

Физкультурно-спортивное  общество или команда

Муниципальное 
образование
Приморского
края

Личный
тренер

Высший 
результат
сезона

1

2

3

4

5

6

7

8

9

40

«Оптимист»

Суходуб Никита Алексеевич

Муж. 01.06.1999

1 юн.

Яхт-клуб «Семь футов»

 Владивосток

Пирожков К.Б. Самойленко Д.В. Гайдаенко Д.С.

Первенство Приморского края, класс Оптимист, 2 место

41

«Оптимист»

Истратова Мария Владимировна

Жен. 01.10.2001

1 юн.

Яхт-клуб «Семь футов»

 Владивосток

Пирожков К.Б. Самойленко Д.В. Гайдаенко Д.С.

Первенство Приморского края, класс Оптимист,            2 место (дев)

42

«Оптимист»

Сёмкина Татьяна Валентиновна

Жен. 01.08.1999

1 юн.

Яхт-клуб «Пасифико»

 Владивосток

Волошенко А.С.

Первенство Приморского края, класс «Оптимист»,          1 место (дев)

43

«Оптимист»

Обедзинская Елена Дмитриевна

Жен 10.08.2001

1 юн.

Яхт-клуб «Пасифико»

 Владивосток

Волошенко А.С.

Первенство Приморского края, класс «Оптимист»,          3 место (дев)

44

«Оптимист»

Скориков Леонид Владимирович

Муж. 07.11.2001

1 юн.

Яхт-клуб «Пасифико»

Владивосток

 Волошенко А.С.

Первенство Приморского края, класс    «Оптимист»,      1 место

45

«Оптимист»

Майстровский Даниил Кириллович

Муж. 27.08.2003

1 юн.

Яхт-клуб «Семь футов»

 Владивосток

Пирожков К.Б. Самойленко Д.В. Гайдаенко Д.С.

Первенство ДВФО, класс «Оптимист»,          1 место (млд.)

46

«Оптимист –ледовый»

Лисовицкий Марк Сергеевич

Муж. 02.10.2002

1 юн.

Яхт-клуб «Семь футов»

Владивосток

Дружинин М.Ю. Гайдаенко Д.С. Пирожков К.Б.

Первенство России в классе «Оптимист- ледовый»,7 место

 

style=