Яхт-клуб «Семь Футов»
Морские путешествия
Паруса детства
Выставка Vladivostok Boat Show
Кубок Залива Петра Великого
Паб Старый капитан
Ресторан Семь футов
Яхт-клуб «Семь Футов»
РУС
ENG

Календарь регат

 

 

 

План - календарь соревнований участия юношеской и молодежной сборной

Приморского края на выезде 2012 год

 

№ п/п
Наименование соревнований
Класс яхт
Дата проведения  
Место проведения
Проводящая организация
 1.

 Весенние паруса – Этап отбора

 в молодежную сборную России на 2012

 О, С, Зум-8, ЛМ, Лз4.7, ЛзР(юн),

420, Т293, ДНК, RS:Х (юн)

 20.04. – 26.04.

Ростовская обл.
Таганрог

 СК «РУС-7», СДЮШОР-3,
Минспорта Ростовской обл.
 2. Первенство России по командным гонкам О, Лз4.7, 420, Т293 27.04 - 01.05Ростовская обл.
Таганрог

 СК «РУС-7», СДЮШОР-3,
Минспорта Ростовской обл.

 3. Кубок  России в олимпийских классах яхт Звездный, 49й, 470, Ф, Лз, ЛзР(ж), RS:Х 01.05 - 08.05

 Таганрог, я/к Таганрог,

ОСДЮСШОР-3

 ФПС Ростовской обл., СК «РУС-7», СДЮСШОР-3,

Минспорта Ростовской обл., Горспорткомитет г. Таганрога

 4. Кубок ВФПС в кл. «Оптимист» Q 11.06.– 15.06Московская обл.
Я-к «Пирогово»
ВФПС
 5.

 Международная Юношеская регата

 «Сладкая регата»

 О, С, Зум-8, ЛзР, ЛР 16.06. – 21.06Москва, ЦСК ВМФ

РОО «Московская ФПС», ЦСКА, СЦ ЦСК ВМФ,

Фонд развития водных видов спорта «Водный спорт»

 6.

 Всероссийская регата

 в классах «Кадет», «Оптимист»

 О, С
 22.06. – 26.06Московская обл.
Я-к «Патриот»

МООА «Старт», я/к «Патриот»
 7. Оптимисты Северной столицы
 Кубок Газпрома
 О 30.06. – 01.07С.-Петербург, я/п «Геркулес»/ Петропавловская крепость

СПбРСОО «Яхт-клуб Санкт-Петербурга»

 8. Открытое Первенство С-Петербурга 2012

 О, С, Зум-8, ЛМ,  ЛР, Л, Лз4.7, ЛзР,

Е, 420, 470, Лз, Т293, ДНК

 27.07. – 02.08.С.-Петербург, я/п «Геркулес» Финский заливСПбРСОО «Яхт-клуб Санкт-Петербурга»
 9.

 Открытое Первенство России

в кл. О, С, Зум-8.

 О, С, Зум-8. 03.08. – 12.08С.-Петербург, я/п «Геркулес» Финский заливСПбРСОО «Яхт-клуб Санкт-Петербурга»
 10. Чемпионат России
в национальных и международных классах

 ЛР, Л, Е, ЛзР(м), 420

 20.08. – 27.08Самарская обл., Тольятти, я/к «Остров сокровищ»
РОО «ФПС Самарской обл.», я/к «Остров сокровищ»

 11.

 Чемпионат России
в национальных и международных классах

 ЛР, Л, Е, ЛМ 20.08. – 27.08Самарская обл., Тольятти, я/к «Остров сокровищ»РОО «ФПС Самарской обл.», я/к «Остров сокровищ»
 12. Всероссийская регата «Паруса осени» О, С, Зум-8, Лз, ЛзР, Лз4.7, Ф, 420, 470, крейсерские яхты ORC 01.09. – 05.09 Ростовская обл. Таганрог

 РОО «ФПС Ростовсой обл.», ГК «Белый Двор»
 13. Открытое Первенство России в олимпийских и международных классах ЛзР, ЛзР, Лз4.7, 420, 470, 05.09. – 13.09 Ростовская обл. Таганрог

 СК «РУС-7», СДЮШОР-3,
Минспорта Ростовской обл.

 14. Чемпионат России в Олимпийских классах Звездный, 49й, 470, Ф, Лз, ЛзР(ж) 17.09. – 26.09 Новороссийск, ВСЦ ОАО «Новошип» ВФПС, ФПС Краснодарского края, НГОО «Я/к «Семь Футов», ФПС г.Новороссийск, ОАО «Новошип» (СКФ)
 15. Этап Отбора в Молодежную Сборную команду России на 2013 О, С, Зум-8, Лз4.7, ЛзР(юн.), 420 16.10. – 22.10 Краснодарский край, Геленджик ГБУ КК «ККПШ»
 16. 22-я Геленджикская регата О, С, Зум-8, ЛМ, ЛР, Л, Лз4.7, ЛзР, Лз, 420, 470,  Т293, ДНК, RS:Х, Open BIC 23.10. – 28.10 Краснодарский край, Геленджик. ВФПС, ГБУ КК «ККПШ»