«Синергия» заняла 4-е место в классе RC44

В США завершилась регата 24th Key WEST Race WEEk-2011, в которой принимала участие российская команда "Синергия".

В последний день состоялись три гонки, общее число которых по итогам соревнований достигло 10. Из всех представленных в Ки-Уэсте 13 классов наиболее острая борьба развернулась в RC44, где выступала «Синергия». Российская команда в пятницу дважды финишировала пятой и один раз четвёртой, сохранив четвёртое место в общем зачёте. А сражение за чемпионский титул вышло очень упорным.Лишь в заключительной гонке регаты Mascalzone Latino вырвала победу у Team Aqua и Oracle Racing. Итальянцы и представители ОАЭ набрали по 22 очка, но у Mascalzone Latino больше первых мест, поэтому именно она и завоевала главный трофей 24th Key West Race Week-2011. «Синергия» выиграла в Ки-Уэсте одну гонку – под номером 7. Напомним, что в состав команды входит воспитанник яхт-клуба "Семь Футов" Алексей Кулаков.