Яхт-клуб «Семь Футов»
Морские путешествия
Паруса детства
Выставка Vladivostok Boat Show
Кубок Залива Петра Великого
Паб Старый капитан
Ресторан Семь футов
Яхт-клуб «Семь Футов»
РУС
ENG

«Дальневосточная регата 2006»

С 9 по 13 августа на акватории Амурского залива будут проходить региональные соревнования по парусному спорту среди юношей и девушек «Дальневосточная регата 2006». Гонки состоятся в классах яхт «Оптимист» (до 14-ти лет), «Кадет» (до 17-ти лет) и «Луч» (до 18-ти лет), дистанция будет находиться в непосредственной близости к Спортивной гавани.

Заявки на участие в регате подали более 80-ти юных яхтсменов из города Владивостока, Большого Камня, Артема, пос. Подъяпольского, г. Хабаровска.
Одновременно пройдут и соревнования среди взрослых в классе «Формула Виндсерфинг».
Открытие регаты состоялось сегодня, 9 августа в 10:00 в яхт-клубе «Семь Футов». Старт первой гонке был дан в 12:00. Всего планируется проведение не менее 5 гонок.

Торжественная церемония закрытия ДВ регаты и награждение победителей пройдет в последний гоночный день 13-го августа в 16:00 в яхт-клубе «Семь Футов». Сильнейшие гонщики Дальнего Востока получат лучшие подарки для яхтсмена – паруса, специально предоставленные компанией «Кока-Кола».

По итогам Дальневосточной регаты будет сформирована сборная команда Приморья по парусному спорту для участия в Открытом Первенстве России в городе Анапа с 3 по 14 сентября.

Все публикации