Яхт-клуб «Семь Футов»
Морские путешествия
Паруса детства
Выставка Vladivostok Boat Show
Кубок Залива Петра Великого
Паб Старый капитан
Ресторан Семь футов
Яхт-клуб «Семь Футов»
РУС
ENG

Предварительные результаты по итогам трех этапов "Кубок Владивостока 2019"

 

Уважаемые участники регаты "Кубок Владивостока", ниже результаты по итогам трех этапов.

РЕЗУЛЬТАТЫ ТРЕХ ЭТАПОВ

По всем вопросам обращаться к секретарю регаты Татьяне Чуевой - 8 914 703 21 91.

 

В среду вечером, 24 июля, состоялась 9-я гонка в рамках регаты «Кубок Владивостока» в классе яхт Platu 25 и «Конрад 25 Р». Можно сказать, гонщики вышли на финишную прямую: из запланированных  12-ти гонок осталось три до подведения итогов.

На старте дул отличный ветер 6-7 метров в секунду, яхты откатали две петли, затратив на гонку порядка 40-50 минут. В группе Platu 25 идет яростная борьба между давними конкурентами – Валерием Диченко («Депеш мод»), Владимиром Ермаковым («Алиса») и Вячеславом Селезневым («Металлика»). В этой гонке пришел первым Владимир Ермаков. В конрадах первенство на этот вечер захватил женский экипаж "Диско" с капитаном Дианой Крыловой на руле.  

Согласно подсчетам судей, по прошедшим трём этапам, включавшем в каждом по три гонки, на сегодняшний день в «конрадах» лидирует тройка «Камертон» (капитан Сергей Шилакин), «Твист» (капитан Игорь Шестериков) и «Диско» (капитан Диана Крылова). У «платух» тройка сильнейших выглядит следующим образом: «Депеш мод» (капитан Валерий Диченко), «Алиса» (капитан Владимир Ермаков) и «Металлика» (капитан Вячеслав Селезнев).

Все публикации