Яхт-клуб «Семь Футов»
Морские путешествия
Паруса детства
Выставка Vladivostok Boat Show
Кубок Залива Петра Великого
Паб Старый капитан
Ресторан Семь футов
Яхт-клуб «Семь Футов»
РУС
ENG

Поздравляем с юбилеем!

Сегодня, 21 января, отмечает свой юбилей известный в Приморье яхтсмен, один из учредителей Находкинского центра развития парусного спорта Ходырев Александр Михайлович!

Александр Михайлович всегда любил спорт и имеет разряды в таких видах как настольный теннис, бокс, волейбол, футбол. А вот парусным спортом он начал заниматься случайно. Однажды его брат Виктор Ходырев не смог поехать на одну международную регату , а экипажу нужен был человек. Александр согласился пойти в гонку, и экипаж ее успешно выиграл. С этого момента парусный спорт его не отпускал.

 На сегодняшний день он принимает активное участие во многих соревнованиях среди крейсерских яхт как в Приморье, так и за рубежом. И что особенно важно, Александр Михайлович помогает в развитии детского-юношеского парусного спорта на территории Находкинского Городского Округа, где появилась перспективная детская секция, проводятся соревнования и учебно-тренировочные сборы.

Командор яхт-клуба "Семь Футов" поздравляет Александра Михайловича с 60-ти летием! Желаем крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов в работе, спортивных достижений!

Все публикации