Яхт-клуб «Семь Футов»
Морские путешествия
Паруса детства
Выставка Vladivostok Boat Show
Кубок Залива Петра Великого
Паб Старый капитан
Ресторан Семь футов
Яхт-клуб «Семь Футов»
РУС
ENG

Общее собрание членов яхт-клуба

6 марта 2021 года (в субботу) в 12:00 часов состоится общее Собрание членов Общественной организации Яхт-клуб «Семь футов» г.Владивосток в учебном классе спорткомплекса ЗАО «Восток-спорт».

 В повестке дня будут обсуждаться следующие вопросы:

- выбор делегатов от ОО Яхт-клуб «Семь футов» г.Владивосток для участия в отчетно-выборной Конференции ПКОО ФПС;

- выдвижение кандидатов на должности членов Президиума ПКОО ФПС и Президента ПКОО ФПС;

- общие вопросы по хозяйственной деятельности яхт-клуба.

 Напоминаем, что в Приморье продолжает действовать режим повышенной готовности, введенный Постановлением губернатора Приморского края от 18 марта 2020 года № 21-пг "О мерах по предотвращению распространения на территории Приморского края новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)" и его снятие предусмотрено только особым распоряжением главы региона.          Согласно последним поправкам в это постановление, которые были подписаны 5 февраля 2021 года, максимально возможное количество людей на массовых общественных мероприятиях составляет 50 человек. При этом соблюдение социальной дистанции и масочного режима остается обязательным.

          В целях минимизации риска заражения новой коронавирусной инфекцией и недопущения распространения указанной вирусной инфекции на территории Приморского края, Правлением Организации было принято следующее решение: экипаж каждой яхты, состоящей в составе ОО Яхт-клуб «Семь футов» г.Владивосток, должен делегировать для представления своих интересов на общем Собрании капитана яхты или одного из членов экипажа.

         Для голосования по вопросам повестки дня у представителя должен быть с собой паспорт или другой документ, удостоверяющий личность, и оплаченный взнос в ОО Яхт-клуб «Семь футов» г.Владивосток за 2020 год.

Все публикации