Яхт-клуб «Семь Футов»
Морские путешествия
Паруса детства
Выставка Vladivostok Boat Show
Кубок Залива Петра Великого
Паб Старый капитан
Ресторан Семь футов
Яхт-клуб «Семь Футов»
РУС
ENG

Monaco Optimist Team Racing

7 января команда детской парусной секции яхт- клуба "Семь футов" отправилась на международные соревнования в классе "Оптимист" по командным гонкам "Monaco Optimist Team Racing" в Княжество Монако.

В составе команды четверо спортсменов: Маша Кислухина, Андрей Сапрыкин, Илья Гайдаенко и Григорий Лукьянов под руководством старшего тренера детской секции Дениса Гайдаенко.

Сами гонки пройдут с 11 по 13 января а, перед этим ребят ждет насыщенная программа обучения на воде и на берегу, которую будет проводить один из главных мировых специалистов по командным гонкам Брюс Эвердс.

Программа обучения начинается 9 января с занятий для тренеров. В это время все дети-участники регаты будут знакомиться с яхт-клубом и достопримечательностями Монако. Для них будет организована экскурсия и выход в море на 50-метровой парусной яхте.

Ну, а сегодня у команды акклиматизация после долгого перелета и пешая прогулка по Монако с его всемирно известными достопримечательностями. Погода в Монако очень комфортная: +15, но ветра пока мало. Команда надеется на отличную гонку!

Все публикации