Чемпионат Приморского края — результатыЧемпионат Приморского края по парусному спорту /Крейсерские яхты/ №544 Владивосток 15.07.2021 - 19.07.2021 Предварительные результаты
Главный секретарь_____________/Якушева А.А./ Председатель ГК_____________/Хромченко Е.Б./
Зачетная группа: Конрад 25R
№
|
Парус №
|
Яхта
|
Экипаж
|
1 D=70,6 м.м., К.д.=1,25 Старт 16.07.2021 19:05 КВ 140% Допущено 19
|
|
2 D=3,5 м.м., К.д.=0,60 Старт 18.07.2021 11:15 КВ 140% Допущено 19
|
|
3 D=3,5 м.м., К.д.=0,60 Старт 18.07.2021 12:40 КВ 140% Допущено 19
|
|
4 D=3,5 м.м., К.д.=0,60 Старт 18.07.2021 14:00 КВ 140% Допущено 19
|
|
Очки
|
Место
|
Город
|
Команда/Спонсор
|
Место
|
Очки
|
Место
|
Очки
|
Место
|
Очки
|
Место
|
Очки
|
1
|
1395
|
Артист
|
Ходырев Дмитрий Викторович Стральский Никита Сергеевич Тесленко Владислав Сергеевич Лукьянчиков Алексей Алексеевич Санникова Анна Алексеевна Сарычев Артур Романович
|
2
|
22,50
|
1
|
11,55
|
3
|
10,20
|
4
|
9,60
|
53,85
|
1
|
Приморский край, г.Находка
|
ОО "НЦРПС", МЖК-СТРОЙ
|
2
|
1328
|
Факт
|
Иванов Сергей Валерьевич Хрулёв Александр Александрович Чекалов Игорь Александрович Чекалов Александр Валерьевич Бондариков Игорь Владимирович Павленко Андрей Викторович
|
1
|
24,06
|
12
|
4,80
|
1
|
11,55
|
1
|
11,55
|
51,96
|
2
|
Приморский край, п. Славянка
|
ЧУ "ЦМП "Семь Океанов"
|
3
|
111
|
Фокстрот
|
Соловейчик Роман Игоревич Белоконь Алексей Геннадьевич Паруков Леонид Георгиевич Соловейчик Евгений Борисович Пермяков Александр Петрович Грузков Георгий Михайлович
|
5
|
18,75
|
4
|
9,60
|
2
|
10,80
|
3
|
10,20
|
49,35
|
3
|
Приморский край, г.Владивосток
|
ОО я/к "Семь футов"
|
4
|
1364
|
Сахалин Шельф
|
Ермаков Владимир Михайлович Каржуев Артем Александрович Гаврилин Геннадий Михайлович Иванов Николай Александрович Скориков Леонид Владимирович Исаев Павел Геннадьевич
|
6
|
17,50
|
3
|
10,20
|
7
|
7,80
|
2
|
10,80
|
46,30
|
4
|
Приморский край, г.Владивосток
|
ОО я/к "Семь футов"
|
5
|
2073
|
Джаз
|
Самойленко Дмитрий Валерьевич Денисов Денис Юрьевич Мулявка Сергей Сергеевич Королев Александр Викторович Плешанов Дмитрий Евгеньевич
|
3
|
21,25
|
7
|
7,80
|
10
|
6,00
|
5
|
9,00
|
44,05
|
5
|
Приморский край, г.Владивосток
|
ОО я/к "Семь футов"
|
6
|
69
|
Малена
|
Литвинцев Константин Михайлович Дорофеева Виктория Михайловна Кузьмин Кирилл Александрович Жудро Виталий Александрович Неделько Евгений Романович Живоглазова Ксения Евгеньевна
|
4
|
20,00
|
2
|
10,80
|
4
|
9,60
|
19
|
0,60
|
41,00
|
6
|
Приморский край, г.Владивосток
|
ПРОО "Яхт-клуб Навигатор"
|
7
|
369
|
Танго
|
Любимов Евгений Валерьевич Завизинов Илья Анатольевич Воронцов Сергей Александрович Андросенко Татьяна Валерьевна Коденко Роман Станиславович
|
7
|
16,25
|
10
|
6,00
|
8
|
7,20
|
6
|
8,40
|
37,85
|
7
|
Приморский край, г.Владивосток
|
ОО я/к "Семь футов"
|
8
|
1367
|
Ариэль
|
Вовченко Александр Владимирович Горошко Дмитрий Львович Дзизюров Дмитрий Викторович Акинтьев Денис Владимирович Вовченко Надежда Васильевна
|
8
|
15,00
|
8
|
7,20
|
13
|
4,20
|
13
|
4,20
|
30,60
|
8
|
Приморский край, г.Владивосток
|
ОО я/к "Семь футов"
|
9
|
2054
|
Камертон
|
Чекалин Михаил Сергеевич Шилакин Сергей Юрьевич Спешилов Андрей Олегович Барыльченко Алексей Сергеевич
|
11
|
11,25
|
9
|
6,60
|
11
|
5,40
|
11
|
5,40
|
28,65
|
9
|
Приморский край, г.Владивосток
|
ОО я/к "Семь футов"
|
10
|
1373
|
Импульс
|
Белышев Евгений Леонидович Литвинцев Константин Евгеньевич Голивец Ростислав Юрьевич Пирожков Дмитрий Борисович
|
13
|
8,75
|
13
|
4,20
|
5
|
9,00
|
10
|
6,00
|
27,95
|
10
|
Приморский край, г.Владивосток
|
ПРОО "Яхт-клуб Навигатор"
|
11
|
1016
|
Твист
|
Шестериков Игорь Эдуардович Халиман Виктор Николаевич Алексеева Ольга Сергеевна Демин Виталий Олегович Горелая Ольга Валерьевна
|
16
|
5,00
|
5
|
9,00
|
9
|
6,60
|
8
|
7,20
|
27,80
|
11
|
Приморский край, г.Владивосток
|
ОО я/к "Семь футов"
|
12
|
1366
|
Армада
|
Картавцев Евгений Юрьевич Попов Игорь Вениаминович (24.10.1943,КМС,1кл,старпом,м) Морозов Денис Федорович Котченко Андрей Викторович Семенов Дмитрий Александрович
|
9
|
13,75
|
14
|
3,60
|
16
|
2,40
|
7
|
7,80
|
27,55
|
12
|
Приморский край, г.Владивосток
|
ПРОО "Яхт-клуб Навигатор"
|
13
|
1256
|
Аккорд
|
Кожевников Анатолий Николаевич Грицкевич Станислав Геннадьевич Головин Игорь Юрьевич Савин Вячеслав Леонидович Радин Егор Андреевич
|
18
|
2,50
|
6
|
8,40
|
6
|
8,40
|
9
|
6,60
|
25,90
|
13
|
Приморский край, г.Владивосток
|
ПРОО "Яхт-клуб Навигатор"
|
14
|
2026
|
Сигма
|
Чуев Геннадий Иванович Удовихин Павел Игоревич Чуев Артем Геннадьевич Воронков Александр Александрович
Бондаренко Олег Викторович
|
10
|
12,50
|
11
|
5,40
|
12
|
4,80
|
17
|
1,80
|
24,50
|
14
|
Приморский край, г.Владивосток
|
ПРОО "Яхт-клуб Навигатор"
|
15
|
1348
|
Наяда
|
Дюжаков Сергей Сергеевич Кучин Андрей Николаевич Михайлив Александр Зиновьевич Куликов Юрий Михайлович Свиридов Алексей Константинович
|
12
|
10,00
|
15
|
3,00
|
14
|
3,60
|
12
|
4,80
|
21,40
|
15
|
Приморский край, г.Владивосток
|
ПРОО "Яхт-клуб Навигатор"
|
16
|
1017
|
Фаворит
|
Никитин Борис Леонидович Верхогляд Игорь Валентинович Данильченко Алеександр Николаевич Крутиков Евгений Валерьевич Сапёлкин Арсений Геннадьевич
|
14
|
7,50
|
16
|
2,40
|
17
|
1,80
|
15
|
3,00
|
14,70
|
16
|
Приморский край, г.Артем
|
я/к "Риф"
|
17
|
1211
|
Бумеранг
|
Ищенко Дарья Витальевна Дубовик Валентина Сергеевна Турчанинова Евгения Владимировна Кириллова Дарья Игоревна Становова Дарья Андреевна Кузубова Юлия Алексеевна
|
15
|
6,25
|
17
|
1,80
|
18
|
1,20
|
16
|
2,40
|
11,65
|
17
|
Приморский край, г.Владивосток
|
ПРОО "Яхт-клуб Навигатор"
|
18
|
1377
|
Дельфин
|
Кузьменко Александр Николаевич Кузьменко Ольга Юрьевна Мурахвери Михаил Александрович Тюлюбаева Татьяна Юрьевна
|
17
|
3,75
|
18
|
1,20
|
19
|
0,60
|
18
|
1,20
|
6,75
|
18
|
Приморский край, г.Владивосток
|
ОО я/к "Семь футов"
|
19
|
1219
|
Рок-Н-Ролл
|
Арестов Роман Евгеньевич Жученко Евгений Игоревич Белый Александр Павлович Пашин Анатолий Анатольевич Петренко Сергей Юревич
|
19
|
1,25
|
dnf
|
0,60
|
15
|
3,00
|
18/14
|
1,20
|
6,05
|
19
|
Приморский край, г.Владивосток
|
ОО я/к "Семь футов"
|
Коррективы
|
|
4
|
1219 "Рок-Н-Ролл " - штраф 20% : (до штрафа м=14, о=3,60, ЕТ=0,6664, CT=0,6664; после м=18, о=1,20, ЕТобр.=0,6933, CTк=0,6933)
|
Зачетная группа: Четвертьтонник
№
|
Парус №
|
Яхта
|
Экипаж
|
1 D=70,6 м.м., К.д.=1,25 Старт 16.07.2021 19:00 КВ 140% Допущено 2
|
|
2 D=4 м.м., К.д.=0,60 Старт 18.07.2021 11:00 КВ 140% Допущено 2
|
|
3 D=4 м.м., К.д.=0,60 Старт 18.07.2021 12:35 КВ 140% Допущено 2
|
|
4 D=4 м.м., К.д.=0,60 Старт 18.07.2021 13:55 КВ 140% Допущено 2
|
|
Очки
|
Место
|
Город
|
Команда/Спонсор
|
Место
|
Очки
|
Место
|
Очки
|
Место
|
Очки
|
Место
|
Очки
|
1
|
358
|
Вальс Фантазия
|
Озеран Евгений Юрьевич Рубан Виктор Геннадьевич Титов Олег Валерьевич Батыгин Константин Николаевич Заруцкий Алексей Владимирович
|
1
|
2,81
|
1
|
1,35
|
1
|
1,35
|
1
|
1,35
|
6,86
|
1
|
Приморский край, г.Владивосток
|
ОО я/к "Семь футов"
|
2
|
2953
|
Фантазия
|
Шибаев Олег Владимирович Кривосудов Владимир Юрьевич Легенда Александр Юрьевич Парфенов Евгений Сергеевич Вепринцев Роман Александрович
|
2
|
1,25
|
2
|
0,60
|
2
|
0,60
|
2
|
0,60
|
3,05
|
2
|
Приморский край, г.Находка
|
ОО "НФПС"
|
Зачетная группа: ORC 1
№
|
Парус №
|
Яхта
|
Экипаж
|
1 D=75,2 м.м., К.д.=1,25 Старт 16.07.2021 19:00 КВ 140% Coastal, Time On Distance Допущено 6
|
|
2 D=5,5 м.м., К.д.=0,60 Старт 18.07.2021 11:00 КВ 140% Winward, Time On Time Допущено 6
|
|
3 D=5,5 м.м., К.д.=0,60 Старт 18.07.2021 12:35 КВ 140% Winward, Time On Time Допущено 6
|
|
4 D=5,5 м.м., К.д.=0,60 Старт 18.07.2021 13:55 КВ 140% Winward, Time On Time Допущено 6
|
|
Очки
|
Место
|
Город
|
Команда/Спонсор
|
Место
|
Очки
|
Место
|
Очки
|
Место
|
Очки
|
Место
|
Очки
|
1
|
800
|
Time Machine (080022)
|
Ермаков Михаил Ильич Науменко Денис Игоревич Шаповал Алексей Валентинович Вичевич Игорь Валерьевич Кубарь Дмитрий Анатольевич Чувашов Степан Вадимович Пеньков Илья Александрович Барыльченко Елизавета Алексеевна
Федоров Андрей Александрович Левицкий Леонид Андреевич Ахмедов Марат Вельевич Абрамов Владислав Юрьевич
|
1
|
7,81
|
3
|
2,40
|
1
|
3,75
|
1
|
3,75
|
17,71
|
1
|
Приморский край, г.Владивосток
|
ОО я/к "Семь футов"
|
2
|
3481
|
Salute (3481.6)
|
Лебедев Денис Владимирович Васильченко Павел Александрович Бунтуш Захар Алексеевич Латышев Игорь Сергеевич Бабенко Егор Витальевич Дормидонтов Алексей Игоревич Касьян Максим Александрович Привалов Константин Александрович Надточий Данила Дмитриевич
|
4
|
3,75
|
2
|
3,00
|
3
|
2,40
|
2
|
3,00
|
12,15
|
2
|
Приморский край, г.Владивосток
|
ОО я/к "Семь футов"
|
3
|
4142
|
Samba (414212)
|
Артюх Дмитрий Александрович Адоньев Дмитрий Викторович Кулаков Андрей Алексеевич Строкач Владимир Борисович Пирожков Илья Константинович
Онул Янош Леонидович
|
5
|
2,50
|
1
|
3,75
|
2
|
3,00
|
3
|
2,40
|
11,65
|
3
|
Приморский край, г.Владивосток
|
ОО я/к "Семь футов"
|
4
|
617
|
Фортуна (061715)
|
Диченко Валерий Александрович Кеворков Арсен Георгиевич Диденко Антон Константинович Артюх Полина Дмитриевна
|
3
|
5,00
|
4
|
1,80
|
4
|
1,80
|
4
|
1,80
|
10,40
|
4
|
Приморский край, г.Владивосток
|
ОО я/к "Семь футов"
|
5
|
4139
|
Peregrine Falcon (4139.9)
|
Митюрев Михаил Львович Митюрев Сергей Львович Добаев Андрей Александрович Данильченко Алексей Олегович Нитченко Александр Андреевич Нитченко Андрей Юрьевич Эсауленко Игорь Владимирович
|
2
|
6,25
|
dnc
|
0,60
|
dnc
|
0,60
|
dnc
|
0,60
|
8,05
|
5
|
Приморский край, г.Владивосток
|
ОО я/к "Семь футов"
|
6
|
3521
|
Аляска (352112)
|
Пахолюк Юрий Павлович Борисов Игорь Александрович Майстровский Кирилл Валерьевич
Косьян Анатолий Александрович
|
6
|
1,25
|
dnf
|
1,20
|
5
|
1,20
|
5
|
1,20
|
4,85
|
6
|
Приморский край, г.Владивосток
|
ОО я/к "Семь футов"
|
7
|
|
2
|
3521 "Аляска" - превышено контрольное СТ=1,126 (1ч 07м 32с ) (140% от 0,804 (0ч 51м 15с )[Salute]): (время яхты ЕТ=1,3750, СТ=1,275 (1ч 16м 30с ))
|
Зачетная группа: ORC 2
№
|
Парус №
|
Яхта
|
Экипаж
|
1 D=75,2 м.м., К.д.=1,25 Старт 16.07.2021 19:00 КВ 140% Coastal, Time On Distance Допущено 5
|
|
2 D=5,5 м.м., К.д.=0,60 Старт 18.07.2021 11:00 КВ 140% Winward, Time On Time Допущено 5
|
|
3 D=5,5 м.м., К.д.=0,60 Старт 18.07.2021 12:35 КВ 140% Winward, Time On Time Допущено 5
|
|
4 D=5,5 м.м., К.д.=0,60 Старт 18.07.2021 13:55 КВ 140% Winward, Time On Time Допущено 5
|
|
Очки
|
Место
|
Город
|
Команда/Спонсор
|
Место
|
Очки
|
Место
|
Очки
|
Место
|
Очки
|
Место
|
Очки
|
1
|
2973
|
Bengal (2973.1)
|
Сухинин Сергей Сергеевич Мишунин Виктор Александрович Кобзарь Надежда Олеговна Кумейко Евгений Владимирович Веланский Владимир Владимирович Кодолова Евгения Александровна
|
2
|
5,00
|
1
|
3,15
|
1
|
3,15
|
1
|
3,15
|
14,45
|
1
|
Приморский край, г.Владивосток
|
ОО я/к "Семь футов"
|
2
|
4178
|
Tiffani (4178.3)
|
Осипов Олег Валерьевич Сылка Константин Анатольевич Успанов Руслан Евгеньевич Арефьев Андрей Геннадьевич Марченко Дмитрий Александрович Панкратов Евгений Александрович
|
1
|
6,56
|
2
|
2,40
|
2
|
2,40
|
2
|
2,40
|
13,76
|
2
|
Приморский край, г.Владивосток
|
ЦСКА
|
3
|
2977
|
Muse (2977.1)
|
Варакин Николай Николаевич Варакин Александр Николаевич Суворовский Игорь Анатольевич Горбач Дмитрий Александрович Мирошниченко Георгий Евгеньевич Калашник Владислав Игоревич
|
3
|
3,75
|
3
|
1,80
|
3
|
1,80
|
3
|
1,80
|
9,15
|
3
|
Приморский край, г.Владивосток
|
инд.участник
|
4
|
2959
|
Чарли (2959.2)
|
Смольников Петр Аркадьевич Мякенький Николай Евгеньевич Смольников Владислав Андреевич Белов Евгений Юрьевич
|
4
|
2,50
|
dnc
|
0,60
|
dnc
|
0,60
|
dnc
|
0,60
|
4,30
|
4
|
Приморский край, г.Владивосток
|
ПРОО "Яхт-клуб Навигатор"
|
5
|
3469
|
Kosatka (3469.1)
|
Красноперов Олег Витальевич Красноперов Руслан Олегович Канайкин Никита Андреевич
|
dnf
|
1,25
|
dnc
|
0,60
|
dnc
|
0,60
|
dnc
|
0,60
|
3,05
|
5
|
Приморский край, г.Владивосток
|
ОО я/к "Семь футов"
|
|