«Seven Feet» Yacht-club
Морские путешествия
Паруса детства
Выставка Vladivostok Boat Show
Кубок Залива Петра Великого
Паб Старый капитан
Ресторан Семь футов
«Seven Feet» Yacht-club
РУС
ENG

Информация о Регате толлшипов и участии в ней крейсерских яхт!!!

Дорогие друзья!

Совсем скоро во Владивостоке случится большой парусный праздник. Таких красивых и масштабных мероприятий в нашем городе еще не проводилось. Речь идет о Дальневосточной регате учебных парусников.

Помимо непосредственно толлшипов, в этой регате, в ее владивостокской части, примут участие и крейсерские яхты всех классов, включая Конрад 25 Р и Плату 25, а также дети. Большая просьба яхтсменов, членов Федерации парусного спорта Приморского края, членов яхт-клубов, максимально принять участие в гонках регаты!

В зачетной группе ORC примут участие также еще и 6 яхт, которые сейчас в рамках регаты Far East Cup, идут из Циндао во Владивосток. Напомним, в оффшорной гонке протяженностью 750 миль  идут два приморских экипажа – Seven Feet Team (капитан Илья Ермаков) и Decision Team (капитан Николай Чубенко).  Остальные экипажи представляют  Корею, Китай, есть представитель из Франции.

Детские гонки пройдут 10 и 11 сентября, для них дистанция будет выставлена в максимальной близости к Спортивной набережной. Мористее будут гоняться крейсера по формату коротких гонок (только один день, 11 сентября). Еще дальше, под Песчаным, будут идти гонки больших парусников. 11 сентября на воде будут все одновременно - от «оптимистов» до трехмачтовых фрегатов.

Смотреть зоны дистанций гонок

Уважаемые друзья! Большая просьба поддержать данную регату всеми экипажами яхт и показать всю красоту парусного спорта жителям и гостям нашего города!

Мандатная комиссия для крейсерских яхт будет работать в понедельник, 10 сентября, с 18 до 20 часов, как всегда, в классе яхт-клуба «Семь футов». Гоночная инструкция будет выложена на сайте 5-го, в крайнем случае 6-го сентября.

All publications